| Vertigo | ||||
Стоп. Не принято. Полный размер, пожалуйста. Это сообщение отредактировал vertigo1 - 21-08-2007 - 21:56 |
||||
| Солнечный!! | ||||
| Заявка!! | ||||
| Vertigo | ||||
Принято. Жду скрин. Всё. Заявки больше не принимаются. Жду Сатанику и закрываю топик. |
||||
| Солнечный!! | ||||
Отправил!! |
||||
| satanika | ||||
| а так?? | ||||
| +Cinnamon+ | ||||
|
Примите ещё меня Ну пожалуйста Отправила...Если примите то хорошо... Это сообщение отредактировал Инфекция - 21-08-2007 - 22:26 |
||||
| Vertigo | ||||
|
Солнечный!!, принято. satanika, принято. Инфекция........................................принято. Участников - 17. Закрываю, ждите голосования. |