| Cmelaya | ||||||
еслибы знала как уточнить....бьюсь АП СТЕНКУ |
||||||
| Rambus | ||||||
|
Тяжёлый случай. Как же ж ты обновлять ключ-то собираешься? Попробуй это: Только тут такая пакость: форум всем файлам меняет расширение на .ibf , тебе надо вручную поменять его на .key Это сообщение отредактировал Rambus - 14-06-2007 - 17:36 Присоединённый файл
0135C0FF.key
|
||||||
| Vertigo | ||||||
А на шестой Каспер ключи не все одинаковы? Или ты предполагаешь, что там пятый? |
||||||
| Cmelaya | ||||||
СПАСИБО!!1БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ |
||||||
| Rambus | ||||||
Не исключал. Плюс может быть Internet Security, а к ней вроде свои ключи нужны... Ну поставилось и слава богу. |
||||||
| Vertigo | ||||||
Да, да, свои... |
||||||
| Tj-demon | ||||||
ну праввильно kis и kav !!!! разные ключи!!!!! |
||||||
| klinok | ||||||
| У меня до сих пор пятый стоит и нареканий нет. Ставил шестой - че-то ему у меня не понравилось. А тут уже седьмой - посмотрим, что за мана небесная ) | ||||||
| JeyLo | ||||||
PsSetCreateProcessNotifyRoutine |
||||||
| maxdiversexnarod1 | ||||||
Эээ, ну так таких функций всего 3: PsSetCreateProcessNotifyRoutine PsSetCreateThreadNotifyRoutine PsSetLoadImageNotifyRoutine На них никакой защиты не построишь [added] Тем более такие перехваты так же легко снять, как и поставить - достаточно знать адрес перехватчика - вызываем ту же функцию с параметром remove = TRUE Это сообщение отредактировал maxdiversexnarod1 - 16-06-2007 - 10:29 |
||||||
| Vertigo | ||||||
А я что-то не так сказал? |
||||||
| steza | ||||||
|
Я как то поставил моему знакомому бету седьмой версии. Так после инсталла сам антивирус нашел 2 трояна в инсталляшке и разбросанные еще 2 трояна в системе. Я долго ржал. |
||||||
| Vertigo | ||||||
Два трояна в инсталляторе Каспера - нереально, если он был скачан с оф. сайта. Два трояна в системе - несмешно. Хотя знакомые бывают разные |
||||||
| Шторм | ||||||
| Кое-где уже даже нашли как разобраться с блэк-листом ключей... | ||||||
| STRANNICK | ||||||
не знаю как в своей собственной, а вот то что у 6-й глюк появился, это точно, после обнавления модулей он даже в только-что установленной лицензионной винде (даже без драйверов, с форматированием всех разделов) нашел 9 троянов... так что я уже не удивляюсь когда и сам в себе ух находит. |
||||||
| Vertigo | ||||||
Это точно были трояны? Может это потенциально опасное ПО ? |
||||||
| BLACK SABBATH | ||||||
| на 6 нужен ключик | ||||||
| Rambus | ||||||
| 6 постов вверх-разуй глаза. | ||||||
| Vertigo | ||||||
Смотри ПМ |
||||||
|
Я недоволен 7.0.0.119 версией ИБО: 1) при загрузке файлов через Download Master 5 возникает глюк с ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО медленной подгрузкой новых секции закачек, в особо сложных случаях секции не подгружаются вовсе. Попытки найти и устранить причину в настройках Касперского ни к чему не привели, помогает только полное отключение защиты; 2) при включении функции <Блокирование всплывающих окон> стали блокироваться все "прямые/чистые" всплывающие окна, т.е. если 6-й Касперский предлагал запустить окно, то этот и носом не ведёт. |
||||||
| oliahhhh11 | ||||||
|
Дайте плиз ключи на Антивирус Касперского не рание 4 версии или хотяба сылку откуда можно скачать |
||||||
| Vertigo | ||||||
Скачать можно из любой соседней темы про Касперского, но для этого нужно глаза разувать. Хотя бы версию конкретную указали. Ладно, прикрепляю ключ для шестого. Присоединённый файл
vertigo_07.04.2008.key
|
||||||
| Шторм | ||||||
Не знаю-не знаю...У меня таких проблем не возникает.Стоит KIS 7.0.0.119 и ничего лишнего не блокирует ни в браузерах,ни в DM. |
||||||
| Шторм | ||||||
|
Ключик... Это сообщение отредактировал Шторм-77 - 26-06-2007 - 13:14 Присоединённый файл
KIS6_2008_04_28.key
|
||||||
| Шторм | ||||||
|
Для KIS-7
Присоединённый файл
0099B28E___30.03.2008.key
|
||||||
| кейстут | ||||||
| товарищи! помогите с ключём к. personal 5.0.237 | ||||||
| Vertigo | ||||||
А если версию поновее поставить? С ключами для пятого совсем проблема... Да шестой и эффективнее намного, и не так тормозит. Ключ прикрепляю, но работоспособность не гарантирую. Пробуйте: Присоединённый файл
28.10.2007___AVP.key
|
||||||
| vityusha39 | ||||||
| А вот у КИС6 в настройках защиты неактивная строка "вирусы,черви,троянские и хакерские программы".А почему ?Это что,надо ещё антивирус ставить для полной защиты компьютера? | ||||||
| кейстут | ||||||
не проходит. ещё два месяца работы, а там, посмотрим. спасибо |
||||||
| AlexandrSputnik | ||||||
Спасибо, дружище!!! Пока заработал Касперыч!!! У меня KIS-6. Держи + |
||||||
| Vertigo | ||||||
Ну вот как раз седьмую версию и поставишь. Она через неделю должна быть. Там и ключи поищем.
Так тебе может ключик для КИСы нужен? |
||||||
| Vertigo | ||||||
|
Сегодня Лаборатория Касперского, с полудневной задержкой, наконец-то представила официальные коммерческие релизы 7-ой линейки своих продуктов. В настоящий момент коммерческой является версия 7.0.0.124 Скачать локализованную русскую версию можно: - с пробным ключом Antivirus 7.0 (HTTP,FTP) - 24,76 mb Internet Security 7.0 (HTTP,FTP) - 28,01 mb - только дистрибутив: Antivirus 7.0 (HTTP,FTP) - 21,79 mb Internet Security 7.0 (HTTP,FTP) - 23,07 mb |
||||||
| Vertigo | ||||||
| А теперь новость не очень хорошая: далеко не все ключи шестерки подходят... | ||||||
| < SHADOW > | ||||||
|
Есть одна странность. Когда переходил с 4-й на 5-ю, с 5-й на 6-ю, всегда! после первой проверки системы новая версия что-то находила. Так же и сейчас: 6-кой проверил систему - всё ОК! Снёс, поставил 7-ку - нашёл 9 троянов Интересно, это делается специально? Показуха? |
||||||
| Vertigo | ||||||
Не думаю. Просто антивирусы совершенствуются. У меня у самого 2 трояна и один кейлоггер нашел после шестёрки |