| Афтарытет |
| +пост № 2 !! |
| ВолшебнаЯ |
|
Все красивые № 5 |
| SAFI |
| № 4 ОРИГИНАЛЬНО!!! |
| *Наина* |
|
За "Здравствуй счастье мое" - номер 4 |
| Daniela |
| Ничего особо не понравилось, но 2 - очень милый малышок:)) |
| Rochelle |
| За № 4. |
| E-rotic |
| номер 7 - лёгкий и весенний вариант))))) |
| Incendiary |
|
№7 Я даже на рабочий стол поставила))) |
| WhitePony |
| №2 |
| Lover1 |
| №2 прикольная :) |
| Граффото |
| №2 |
| Фрейя |
| № 4 - романтично... |
| Aleksa1310 |
| Вариант N 7.Оригинально. |
| Murashki |
| Номер 7 |
| -=Велла=- |
|
Голосование окончено. Победу одержал участник под номером 7. Поздравляю. (Напишите мне в ПМ ник) Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 09-03-2007 - 23:29 |