| SIGL1 |
| №3 |
| BCLover |
|
Работа под №7... 2, 5 и 8 тоже понравились... |
| Очарованная вечностью |
| №7 |
| Сладкие_Губки |
| Я голосую за №4, небанально, солнечно и мило! |
| Чюдо дикое |
| 8 люблю цветы ... |
| +Cinnamon+ |
|
№2 так трогательно! |
| Nikolya7 |
| № 7 |
| kolobock |
| №3 |
| satanika |
|
нравится все простое, и нежное))) поэтому голосую за №5 |
| АМБЕРит |
| номер 2 |
| Enzel |
|
№8 |
| Айседора |
| № 3 |
| Good_girl123 |
| № 8 |
| svd |
| № 4 |
| VIRTushka |
| №7 |
| -Димон- |
| №4 здорово |
| Peterzona |
| №3 |
| Zverenish |
| номер два! =) |
| qwerty_qwerty |
|
Мой голос - за работу №5 Как-то необычно. Разрывался между 2, 5, 7, 8... Но выбор все-же сделал. |
| zarmon |
| №4 Очень необычно и красиво!! |
| Sergej |
| N 8 |
| Непредсказуема |
| Номер 3!!!!!Люблю море... |
| Серый86 |
| №8 |
| Урри |
| Голосую за № 2. Просто открытки как то не интересно. |
| Sera |
| Мне понравились обои под № 4 |
| djulietta |
| номер 4 |
| zzaazz11 |
| № 1 |
| Муниципал |
| №-2 |
| Такая Нежная |
| Номер 8 |
| Бродяга... |
| №4 |
| Krilatii-angel |
| №3 очень романтично:))) |
| Лавина |
|
№ 4 Здорово... |
| Солнечный!! |
|
№8!! Также очень понравился №7!! |
| Жизнь |
| 8 очень понравилась, люблю красные розы |
| Demien |
|
За № 3. Всё проходяще, как надпись на песке , в том числе и 8-е марта. Легкая грусть, ожидание весны... Такие вот ассоциации. |