| VIPBaron |
| +7(оператор)Х37-67-37 По-моему хороший.А вы как думаете? |
| Certiz |
| 3111159 |
| GOTOFF |
|
У моей мамы))))) xyy-yy-yy |
| персона V.I.P |
| У кореша моего 89049004666 |
| Anubiss |
| Единственная необычность моего номера в том что он начинается на 012 (после 8-915), что многих удивляет))) |
| korolevamargo |
| 8-9*9-9*9-69-90 |
| Anubiss |
| Ух ты...90/60/90 )))) |
| FRONT M |
| Честно не поверите, давно было когда в мтс работал так все шестерки кроме трех. 916 ****1** |
| horvat |
|
929*929 - номер оператора не скажу но к девятке и двойке отношения не имеет Кстати у нас на радио рынке за сотку , другую баксов можно купить стартовый пакет с симкой и каким нибудь крутым номером , например мне предлагали за 200 баксов 80*0500500 но я не посчитал нужным на такую фигню бабки выкидывать! Это сообщение отредактировал horvat - 10-06-2008 - 18:37 |
| -yes- |
| ******-88-777 |
| Deniro |
| 8***1905020 |
| Dau85 |
|
у меня сейчас 2 действующих номера (2 мобилы, соответственно) 8****980-666 8****872-666 Это сообщение отредактировал Dau85 - 04-08-2008 - 19:10 |