| Mihann | ||
|
У вас или знакомых номер телефона.... У меня без кода сотовый: 554-33-55... Впринципе ничего... У моих друзей выложу попозже...... А у вас какие..... PS: Можно без кодов.. Самое главное суть... |
||
| Сумрак | ||
| наврядли такие смельчаки как ты найдутся кто выложит | ||
| Mihann | ||
| Так я же сказал что без кода млжно... | ||
| AsteriX | ||
| последние цифры 059 059 | ||
| Rotterdam | ||
|
у меня последние цифры - ничего особенного, но в сочетании с кодом смотрится неплохо, благо выкладывать на обозрение свой тел не буду. Зы, у моего кореша номер - 99444 (код писать не стал) |
||
| tuner_2005 | ||
|
У одной дэвушки моей знакомой номер (не буду приводить полностью): 8<код оператора> 8190000 Не хило, да??? |
||
| geteroman | ||
| ... у меня последние цифры 68-58 | ||
| Mihann | ||
| У одного из моих друзей: 8 - код - 300033 | ||
| Jolie | ||
| у друга без кода 9995550 | ||
| Rezident | ||
| У меня суть не много в другом,но тоже ни чего,у меня два одинаковых номера в разных компаниях Мегафон и МТС 8-926-***-90-61 и 8-916-***-90-61 причём зарытые цыфры тоже одинаковые | ||
| *Malkavian* | ||
| Давайте мож не будем письками меряться...у кого номер круче...уж нашли чем хвастаться... | ||
| NSD | ||
| ну и я чиркану: 677 666 5 :) | ||
| Nikolas666 | ||
| У мну окончание 13 666 | ||
| ЮЛЯ ТИМОШЕНКО | ||
|
у меня 3 мажорных номера 1-типа 2929299 2-в конце 9999 3-3666066 |
||
| Сумрак | ||
|
А у меня все номера блатные |
||
| deniskin284 | ||
| 8(....)8888832 | ||
| ППШ | ||
| не так круто ,как у вас 787 25 30 | ||
| JJ_Fast | ||
|
Вот так заканчиваются мои: 1-01-35 2-41-62 |
||
| Drowning Pool | ||
| У одного моего друга номер: 8-код-8888889 | ||
| ВИНТ | ||
|
типа хх- 11-11 и типа х-хх-х77 77 777..... |
||
| doodge | ||
| у знакомого: 8(оператор)3535353 | ||
| Srw77 | ||
| 1000001 И что? | ||
| KLARUS | ||
| у меня был номер, а когда меняли номера у меня сотового не было в принципе росрал номер а номер был такой 8907 777 355 | ||
| Munir | ||
| 344-19-19 | ||
| ВИНТ | ||
да нечего просто такого в природе не можит существовать.... |
||
| Rotterdam | ||
|
Ещё у одного парня xxxxx848586. |
||
| ВИНТ | ||
| у жены хх-38-38 | ||
| Сладкие_Губки | ||
| А у меня не то чтобы красивый номер, просто мне он рифмуется органично: 46 59 209, и так нараспев сорок шесть-писятдевят-двестидевять. | ||
| Vertigo | ||
| 212*666 | ||
| Delicate | ||
|
у меня раньше был - 150 48 50 а у знакомого заканчиваются на 43 44 (мой адресс), никогда его номер не забуду.... :) |
||
| Рубин. | ||
| никогда не гонялся за классными номкрами, если и попадались, то случайно))) неделю назад вот билайн приобрел, так до сих пор не знаю точно, какой там номер у меня))) как то и нет надобности))) звоню с него и все... | ||
| LEXA 2 | ||
|
Не, тема с номерками - СУПЕР! Так, "чисто понтануцца!" Канеш, понты дёшевые, но даже самому легче номер давать, когда он "круглый". У меня случайно получилось, захожу в Евросеть, даже и не хотел симку брать, но что-то вдруг "вступило" - мол, дай-ка узнаю, чё у них есть? Спрашиваю, девушка говорит - мол, один номер всего. Будете брать? Я говорю - а что за номер хоть? Она - да я не знаю, вот: и мне протягивает контракт. Я глянул - слегка "обалдел": 8-***-700-71-71 Небрежно, так: - Беру.. И.. взял. ))))) Кстати, темку бы подкорректировать: "У кого мажористей номер телефона И КАК ОН ВАМ ДОСТАЛСЯ?" Поделитесь! |
||
| Правда | ||
| У меня 8(оператор)ххх-77-22.Зашла-спросила что есть-этот и предложили в салоне.... | ||
| daemoonlight | ||
|
У меня лично номер самый обычный, но читал пару лет назад в журнале Russian mobile, что московский СОНЕТ продаёт какой-то супер крутой номер за 5000 у.е. по-моему 777-77-77 или что-то около того. Вот как! А вы тут своей последовательностью Фибоначчи козыряете :) |
||
| daemoonlight | ||
|
Вспомнил один номерок, проскользнул он в объявлении о продаже чего-то 8(код оператора) 8888888 мой же 8(код)6719171 |