| Wont baby | ||
Может быть конечно. Но к тематике нашего форума они увы не относяться.... |
||
| bad&mad | ||
| Люблю насекомых, так что я за номер 6! | ||
| Рабинович | ||
| № 1 | ||
| красная армия | ||
|
номер 14 ГНОМЫ ВПЕРЕД!!!! |
||
| aLexZunder | ||
| #1 | ||
| Lakkie | ||
| Мой голос за № 9! | ||
| котенок | ||
|
Номер 1 Просто красиво |
||
| faustino | ||
| №1 однозначно | ||
| vi300011 | ||
| я за номер 3 | ||
| Лиора | ||
| За № 12, скоро ведь Новый год | ||
| Kissточка | ||
| №1 | ||
| Афтарытет | ||
| 10 | ||
| Prolix | ||
|
#1 Рабочий стол не должен быть захламлен фоном. Имхо. |
||
| SEXY JAZZZ | ||
| №1 | ||
| proteus | ||
| № 13 | ||
| ascon | ||
| № 3. Глаз отдыхает | ||
| alexeiru | ||
|
# 5 Именно он мне больше всего понравился |
||
| abatt | ||
| №1 | ||
| Лунная девочка | ||
| номер 5 | ||
| Ничейный | ||
| номер 2 | ||
| Black Gold | ||
| Номер 14,люблю всё что с морем связано. | ||
| Искушение | ||
| № 11 - СУПЕР! Я такие люблю! | ||
| Loving | ||
|
№1 Хотя я тёмный фон не люблю, но из всех это лучший. |
||
| Dialectical | ||
|
№1 - у меня вообще черный фон стоит, но эти тоже не раздражали бы Это сообщение отредактировал Dialectical - 05-11-2006 - 11:47 |
||
| trishа | ||
| № 5 | ||
| mariwul'ka | ||
|
4!!! |
||
| Latina | ||
|
№ 5. Светлая, спокойного тона обоина, глаза отдыхают.. |
||
| ALi_Jog | ||
| №6. Не очень отвлекает от работы | ||
| СИМПА | ||
|
№5 глазам приятно |
||
| xTriplex | ||
| №2 - по-моему больше всего имеет отношение к секснароду... | ||
| Alecksey207 | ||
|
Выбираю №5. Понравились №5,№8,№14 |
||
| Dead Пыхто | ||
|
№ 14 - как обои идеально: спокойно, эффектно и без излишеств |
||
| Zverenish | ||
|
Итак голосование окончено и можно подводить результаты: 1 место - обои номер 1 (Daniela); 2 место - обои номер 14 (Тоби Крекит); 3 место - обои номер 5 (Rotterdam); Всем в ближайшее будут переведенные стандартные призовые суммы. Приз организаторских симпатий (100 сэксо) получает Тоби. (он получит переводы от меня и -=Веллы=-) (Перевод выполнен) приз от JeyLo (100 сэксо) думаю он сам переведет. И еще честно говоря мне не понравилась накрутка голосов на обоины всех трех победителей! Это очень заметно. Кто с кем общается тот за того и голосует. Неприятное впечатление это оставило. Это сообщение отредактировал Zverenish - 08-11-2006 - 10:39 |
||
| JeyLo | ||
|
Daniela! |
||
| -=Велла=- | ||
| Ну вот на том и порешили... Слоны все розданы. Всем спасибо за участие. Закрыто. |