| фывс | ||
| № 11 | ||
| ruty | ||
|
одназначно №8 |
||
| Roman | ||
| № 7 | ||
| Lilu_555 | ||
| № 14 море мммм....... | ||
| Okayaniy | ||
| Я за №1, №2 тоже ничего))) | ||
| Муниципал | ||
|
№-14 |
||
| verga | ||
| За №3 | ||
| Кома | ||
| Очень понравились №1 и №10.... голосую за №10 | ||
| zavidon | ||
| № 14 | ||
| Sexonix | ||
|
№1! Хотя номер 3 тоже очень понравился. А можно поиметь эти обои в нормальном разрешении(1024х768)? |
||
| Wont baby | ||
|
Голосую за № 2, хотя № 9 тоже очень клевая. Остальные-никакой фантазии,просто взяли уже готовые обои и прилепили туда свои аватары или же надписи |
||
| LeeN | ||
| а мне 13 понравился... Там снежок прикольный | ||
| =FaceLeSs= | ||
|
За №9 Прикольно! |
||
| Winston Wolf | ||
| мне №8 понравилась... сиськи зачотные:))) | ||
| плетикоша | ||
| Я не авторитет в этой области,но,по-моему,№3 лучший!!! | ||
| БагирA | ||
| № 7, я бы такие обои хотела | ||
| лис261 | ||
| №11 | ||
| Velzevul | ||
| №1СУПЕР! | ||
| Daniela | ||
|
Как всегда буду скромной:) №1 зы. чето у меня почти половина не открылась:( |
||
| satanika | ||
|
№1 и только))) нежно, мило)) |
||
| мультяшка | ||
| 14 | ||
| Yeh | ||
| За № 14 | ||
| Arlekinish | ||
|
Мой голос за № 8 |
||
| Don 11 | ||
| № 5 | ||
| ВолшебнаЯ | ||
| № 9 | ||
| Platinum PROFI | ||
|
Нумбер 2 |
||
| felina. | ||
| № 11 | ||
| Evgeny_1234 | ||
| #5 | ||
| ksana777 | ||
| За №14 | ||
| Джоллькин | ||
| Номер 1...Очень красиво. | ||
| Акулина | ||
| №8 !! | ||
| Zverenish | ||
Да для того чтобы поиметь эти или другие обои необходимо связываться с авторами. Wont baby, ты не права. Многие сами красиво рисуют обои. Да ещ и так что не отличишь от скаченных. |
||
| abeo | ||
| Не скажу что очень впечатлило, но проголосую за №14. Наиболее чисто сделана работа. | ||
| Вoлчик | ||
| № 14 | ||
| леонида | ||
| голос отдаю за 9 номер |