| radmyr | ||
|
а я не скачиваю ...... а нарезаю и закачиваю с ноутбука............ |
||
| BlackSensei | ||
|
качаю с Фиг Вам Это сообщение отредактировал Правда - 17-05-2008 - 08:55 |
||
| Кусильда | ||
| В основном с компа перекидываю,режу под нужный размер прогой,что с телефоном была и заливаю...ну иногда через блютуз у друзей скачиваю | ||
| Barbos154 | ||
| С компа и у друзей... | ||
| megapostroer | ||
|
с компутера интересно: а когда моб к компу через USB подключен, он заряжается от него? или так и дальше бессовестно жрет аккумулятор? |
||
| Правда | ||
Естественно,но у меня уровень заряда после компа чуть-чуть ниже нежели если заряжать то же время от зарядного устройства. По сабжу:в основном для скачивания музыки использую софтинку FREE Music Downloader,которая качает с одного известного ресурса. |
||
| Insp | ||
|
интернет уж точне не контент-сервис 4242))))) |
||
| *КЛЕН* | ||
Аналогично,с бесплатных сайтов. Это сообщение отредактировал Правда - 22-11-2008 - 12:29 |
||
| Правда | ||
| Тема закрыта ибо сторонние ссылки давать уже давненько нельзя,не вижу перспектив для развития. |