| Suggestion | ||||
Спасибо тебе Беллочка
Ну ответа правильного я не услышал )) - Значит нет А может ты знаешь а |
||||
| Minios | ||||
| Игра, где весь мир сделан из пластилина, с замечательным героем Глинком? | ||||
| Vitalist | ||||
| C пластилином у меня ассоциируется только "The Neverhood" от небезизвесттнй Microsoft. Она? | ||||
| Suggestion | ||||
|
Minios У меня к тебе такое пожелание - ПРОЧИТАЙ ПРАВИЛА ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДАВАТЬ ВОПРОС !!!!! Ответа на свой вопрос я не услышал а следующий вопрос уже задан Ну и чё за дела ?!!! |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Suggestion, я не Беллочка... я Веллочка.. тут же русским по белому написано.... |
||||
| Minios | ||||
Совершенно верно, получай честно заработанный «+» =) |
||||
| Minios | ||||
Извини, за невнимательность! Казню себя за скорость Vitalist: выяснилось, что у меня пока мало постов, но как только наберется, сразу же повышу твое звание |
||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| В какой кровавой игре главному герою приходиться выполнять нестандартные миссии вроде покупки молока, сбора подписей, обналичивание чека, сдачи мочи на анализ? | ||||
| NixHound | ||||
Postal 2 |
||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| Верно... | ||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| Тогда вопрос труднее: В какой игре город охватила чума и вы отправляетесь на поиски лекарства? | ||||
| Minios | ||||
NeverWinter Nights & Hordes Of The Underdark |
||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
|
всё-то вы знаете юзеры... короче правильно... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 17-09-2006 - 12:22 |
||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| Ещё: В конце этой игры вы штурмуете захваченный террористами небоскрёб и скидываете их босса с крыши? | ||||
| Suggestion | ||||
Ой ....... Изззвеняюсь , |
||||
| Suggestion | ||||
Может Крепкий Орешек ??? |
||||
| RЕSIDЕNT ЕVIL | ||||
| А чё есть такая игра? Вообще речь о другой, начинается игра с того, что вертолёт в котором вы летите сбивают террористы, вам нужно найти выжевшего снайпера и эвакуироваться.... | ||||
| Vitalist | ||||
|
Опять вопрос для любителей футбола (где же вы все?неужели я один?:)) В каком симуляторе футбола от EA была такая "фишка", как наличие звезд? (в буквальном смысле - над Роналдо и Ко висели золотые звездочки) Позволяющая, к примеру, забивать с середины поля. |
||||
| Einherie | ||||
А ещё проще вопроса не придумал? :) ФИФА конечно же... Включая сюда и Ворлд Капы, и Чемпионаты Европы... |
||||
| Vitalist | ||||
| Вам не угодишь:)) То сложные, знаете ли, то легкие. Понятно, что фифа, я сам это сказал. Но эти "звездочки над головой" были только в одной. Для правильного ответа нужно указать полное название игры, а не "фифа" и прочие "евро" | ||||
| Flameberg2 | ||||
|
FIFA 2001 =) было дело... и удары - как выстрелы из пушки =)))) с соотв. звуковым и визуальным сопровождением. Это сообщение отредактировал Flameberg2 - 19-09-2006 - 23:20 |
||||
| Alex Gray | ||||
| какой вопрос? | ||||
| Vitalist | ||||
|
Flameberg2, я имел ввиду world cup 2002.... А в 2001, по моему, нет такой фигни - "звездочка над головой". Или я ошибаюсь? Надо скрины посмотреть.... Если что, возьму свои слова обратно и дам те плюсик:)) Нашел пару скринов - нет там никаких звездочек. Так что извиняй, твой ответ не принимается. Это сообщение отредактировал Vitalist - 21-09-2006 - 18:52 |
||||
| NixHound | ||||
|
Народ, давайте в тему, а то бошки за флуд посоносят |
||||
| VSS IV | ||||
| Ау, народ, вы где?.. Ладно, задам вопрос я: В какой игре герой оказывается заключённым в колонии, находящейся под магическим куполом? Очччень лёгкий вопрос. | ||||
| Velzevul | ||||
| ГОТИКА!!!!! | ||||
| VSS IV | ||||
БРАВО!!! Velzevul наградить! |
||||
| Velzevul | ||||
| Какую награду получает герой в игре Diablo II: Lord of Destruction при выполнении квеста "Siege on Harrogath" | ||||
| trepet | ||||
|
Ему оружейный "барон" (ууу бандюга) предлагает дырку где-нибудь просверлить (add socket по ихнему) если не перепутал квест |
||||
| Velzevul | ||||
Абсолютно Верно!!! Не перепутал!!!! trepet, Наградить! |
||||
| Velzevul | ||||
| Вопрос: На каком острове в игре "Пираты Карибского моря" можно встретить галерею с портретами разработчиков игры? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| VSS IV, пока что награждаения отменены.... Я уже об этом выше писала... | ||||
| VSS IV | ||||
Да?.. |
||||
| NixHound | ||||
|
Кто завалил мой пост с ответом, а? Колитесь! Я считаю что это Гринфорд. |
||||
| -=Велла=- | ||||
Завалить тут могу только я. Но я ничего не удаляла.. Возможно это после проблем с форумом недельной давности глюк. |