| NixHound | ||
| Dark Messiah или Ведьмак? | ||
| Vitalist | ||
| Да, перебрав все rpg'эшки этого года, вы угадали среди них третью Готику:))) Achilles, на награждения тут по ходу забили, поэтому писать про него не буду. А если бы ответ был пораньше, я бы собственно ручно наградил бы тебя "+", но прошло слишком много времени... | ||
| Don Corleone | ||
А что если прошло много времени тебе жалко поставить человеку плюс, раз он правильно сказал? При чем тут время? Это только тебе решать. |
||
| Vitalist | ||
|
Мне не жалко. Но чесговоря, этот вопрос по своей сложности не тянет на "+", тем более с подсказкой о дате выхода. Повышать репутацию надо за что-то более выдающееся, чем ответ на такой легкий вопрос, а то так сейчас бы все уже тут ходили с повышенной репутацией. Чтоб не быть голословным, сейчас я предложу вопрос, на мой взгляд, достойный плюсика. Но это не говорит о том, что он не реальный - люди, поигравшую в эту игру, без труда смогут на него ответить. Из какой игры эта пасхалка - Король пингвинов, здоровая птица фиолетового цвета. |
||
| Kaktus | ||
Может я и не прав на счет игры, но в Warcraft Frozen Throne в кампании за нежить есть большой пингвин. |
||
| Vitalist | ||
| Да, это именно тот здоровый пингвин - лови "+" | ||
| Suxxer | ||
|
Я люблю задавать вопросы. вот например тема разных вредных человеческих привычек в играх по настроящему подымается редко, но все же назовите 3D-actoin в которой игрок чтобы востановить жизнь пил безбожно разные алкогольные напитки? |
||
| Форингейт | ||
"Точка кипения" она же "Boiling point". Угадал??? |
||
| Suxxer | ||
|
Точка Кипения. это не только 3D-action...так что увы ответ не верен. Подсказка. Игра вышла до 2000 года |
||
| Suxxer | ||
|
Прошло большое количество времени, а ответа так и не поступило... Хм а жалко .. ведь игра то класная была... даже в "От Винта" про нее расказывали. Я потом только через года два ее нашел. Эх ну да ладно много чего могу сказать есче но перейду к ответу название ей "Redneck Rampage". Там индикатор есче был опьянения.. и пережору). Мне нравилась нажираться в дребадан и потом пытаться ходить и когото пытаться убить ..). |
||
| Suxxer | ||
| Ладно вопрос полегче, но тоже с исторической подоплекой. И так Какой вид ресурса был в WarCraft 2, но ему увы не нашлось место Warcraft3 ??? | ||
| Saddam | ||
| Хех, так это ж черное золото. Нефть, тоби ж. | ||
| Suxxer | ||
| Правильно .. держи (+) | ||
| Suxxer | ||
|
Оказывается я плюсики ставить не могу .. тогда только заочно .. не боитесь всем поставлю.. не кого не обделю, но только когда будет больше 30 а пока увы. И так следующий вопрос. Где Elder Scrolls III попадаеться имератор Уриель Септим на пути игрока? |
||
| Do6r9k | ||
| Вроде нет, только ктото из его родствеников встречаеться в городе который южнее Вивека. | ||
| Suxxer | ||
|
Надо внимательно читать вопрос. И так подсказка номер раз. он дает артифакт который повышает удачу но при этом ни весит ни чего |
||
| Suxxer | ||
| Вообщем .. столько времени прошло ни кто не ответил .. все кричат прошли, эх а я ее почти излазил из пахал ладно. Вообщем это персонаж Вульф, сразу видно что он странный встречается в Призрачных Вратах.. дает "счасливую монетку"она ни чего не весит. Вопрос закрыт | ||
| NixHound | ||
| Мда, че-то совсем тема умирает господа-товарищи!!!А ведь нельзя так. Раз Suxxer опять завел тему про Морр))), то вот вопрос: Как зовут гильдию в которой есть задание - раскрыть заговор против императора? | ||
| Aсhilles | ||
|
Думал, что тему уже совсем "убили", а ее просто из разряда важных перевели... Ну а по поводу гильдий предположу, что это гильдия магов |
||
| NixHound | ||
|
Нее, не угадал |
||
| Flameberg2 | ||
|
Имперский Легион, а именно - легион Мертвая Голова з.ы.: четыре дня назад опять сел за прохождение Морра... Elder Scrolls рулят! =) Потом опять Обливион пройду |
||
| NixHound | ||
|
Правильно. Flamberg2 наградить кстати, со свадьбой тебя |
||
| Flameberg2 | ||
|
Спасибо за поздравления В этой игре главный (ваш) персонаж - "собака", и, как написано в одном из свитков, "Время работает против вас". Игра довольно старая и популярная в определенных геймерских кругах. И интересует меня не её название, а название деревушки, в горах близ которой начинает свой путь ваш герой. Если до сегодняшнего вечера никто не ответит - дам подсказочку ) Это сообщение отредактировал Flameberg2 - 01-02-2007 - 04:06 |
||
| Flameberg2 | ||
| Во е-мое.. Ну, ловите подсказку: это РПГ, одна из первых, в которой используется ASCII-графика. Такие игры называются rogue-like. Теперь достаточно просто предоставить название той игры, о которой речь шла выше =) | ||
| KonepHuK | ||
| Может Diabla какая нидь? | ||
| Flameberg2 | ||
|
Да нет, это ADOM. Деревушка - Terinyo, a tiny hamlet. Жаль, что никто эту игру не помнит ))) Ну, загадывайте |