| .:jurdo$:. | ||||||||
|
Ещё больше скринов. Прошу заметиь, графика НЕ поставлена на самый высокий уровень http://oblivion-lost.de/ger/index.php?site...nt2.php&id=2195 |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
Откудава знаешь ? И где скрины где все по максимуму? |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| Всем сюда, там есть очень много интересной инфы, и ссылки на свежее видео... седня сам качать буду =))))))) | ||||||||
| diablo-hell | ||||||||
Наверное чтоб лучше было видно как гильзы красиво вылетают? |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| ага они (разрабы) так и сказали..... ну идиотизм полный чес слово | ||||||||
| Stined | ||||||||
| Глав. дизайнер Антон Большаков недавно выступил с радикальным обещанием подарить свою машину, если игра не выйдет в ближайшем марте ка что будем ждать! | ||||||||
| Как бы не получилось,что игра выйдет сырая.И придется тогда ждать патчи. | ||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| да как можно ей сырой выходить то? она же сколько делается то | ||||||||
| Почти ко всем играм на РС,которые выходили,потом выпускались патчи,исправляющие те или иные недостатки.Наверняка тоже самое будет и со S.T.A.L.K.E.R.ом.Причем,смею заметить,исправлениям и дополнениям подвергались многие хитовые игры. | ||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| патчи патчами, но не сырая ведь...... | ||||||||
| .:jurdo$:. | ||||||||
|
Неплохой ролик Video |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| если не влом, то напиши, про что ролик, и сикока весит.... | ||||||||
| .:jurdo$:. | ||||||||
|
Это trailer, как по-русски его называют, незнаю, рекламный ролик? В нём как сцены из самой игры так и сцены из видео, которое будет в игре и выглядит очень неплохо. Весит 34МВ. Вот ещё другой линк http://www.gamershell.com/download_16916.shtml |
||||||||
| lemann | ||||||||
| сколько мохжно ждать | ||||||||
| XaG | ||||||||
|
вроде видел в магазине демо-версию игры... |
||||||||
| .:jurdo$:. | ||||||||
Во время развития Сталкера в сеть попали две Leak-версии игры. Кто-то видать решил сделать на этом деньги... |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| Может и себе деньгу заработать?))) ток версии было три: 1096, 1154, 2215.... | ||||||||
| anton1978zm | ||||||||
| Вроде-бы опять обещают выход игры в первом квартале 2007 года. | ||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| а ты такой внимательный к другим постам что просто жуть берет)))))) | ||||||||
| All EyeZ on Me | ||||||||
| вроде бы игра выйдет в марте 2007 | ||||||||
| .:jurdo$:. | ||||||||
|
16. Mapтa 2007 Это сообщение отредактировал .:jurdo$:. - 29-12-2006 - 02:36 |
||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| А можешь сказать откуда инфа? | ||||||||
| Master | ||||||||
| Эта дата еще с июня на сайте, как то слабо уже верится... посмотрим. | ||||||||
| Deutschland | ||||||||
| Они уже в течении 5-и лет даты пишут, опять какую нибудь причину найдут! | ||||||||
| Sapik | ||||||||
Это точно..... ближе к марту ее перенесут на осень.. ну, в общем, как всегда |
||||||||
| 123456_123 | ||||||||
| Ага... И отдаст разраб свою машину... Какои-нибудь старый пень 1. | ||||||||
| sergei-i | ||||||||
|
ничего ничего)) мы его всёже дождёмся.надеюсь. |
||||||||
| Crazymanx | ||||||||
| Чувствую будет разочарование насчёт Сталкера этого..:( | ||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
|
||||||||
| Vits | ||||||||
гы...а мот все таки запор)))) |
||||||||
| Кто нибудь подскажет минимальные системные требования?А то чует мой зад,что придется делать апгрейд по полной :( | ||||||||
| A_lex_andr | ||||||||
| Ну если будешь на D8.1 то требования оптимальные такие:2ГГц CPU, 1024 Мб, 6800 видяха.... ну а для 9 я думаю сам понимаешь...... | ||||||||
| Кудесник-Воскресший | ||||||||
| Обещана игра в марте этого года. Дождались... | ||||||||
| Arcanum | ||||||||
|
Ресурс http://www.stalker-portal.ru/ Помоему тут относительно неплохо следят за последними новостями об игре, много скринов из игры и реальных фото Чернобыля... Есть таймер до дня рождения Сталкера У меня STALKER 2215 работает на AMD Athlon 1700+/512Mb DDR/ATI RADEON 9600 256Mb/.... Графа приятная, тока не знаю где настройки видео находятся... Из главного меню кроме "выхода" ничего не нажать Это сообщение отредактировал Arcanum - 08-02-2007 - 16:32 |
||||||||
| Роман | ||||||||
| Если системные требования такие, то мне кажется о симуляции жизни по всей зоне можно забыть. |