Давайте самоидентифицируемся. Я (в смысле вы) - .... |
||
Всего голосов: 0 |
| -=Велла=- | ||||
|
Flameberg2 ты думаешь, что со мной чистота рода нарушаться не будет? |
||||
| tai_lover | ||||
|
Выходит что я пассивен Когда припрут или денег дадут, что то пишу, а так чаще на всех кладу не мое это занятие! |
||||
| JeyLo | ||||
| Это еще как посмотреть, что было раньше, UID'ы или мы. | ||||
| mvf23 | ||||
Ну если исходить из таких соображений - тогда JeyLo как гуру должен А вообще - я за генетическое разнообразие! Можно и нужно с кем хочется, а не с тем кто из твоей "касты". |
||||
| mvf23 | ||||
Да. Пока UID'ы - это самые загадочные из существ. На повестке дня вопросы: 1) что первично - UID'ы или мы? 2) обладают ли UID'ы разумом? 3) Размножаются ли UID'ы и если да - то как?
Имел в виду не зоофилию. А, так сказать, МЕТОД. :) Все-таки семья шведская. Всем хочется |
||||
| JeyLo | ||||
|
Меня, походу, последний какой-то фигней заразил. :( Все на проверку! |
||||
| -=Велла=- | ||||
Какой, простите? Что-то у меня все в порядке.... |
||||
| JeyLo | ||||
А теперь? :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
тьфу на тебя! а я предохраняюсь всегда |
||||
| JeyLo | ||||
|
Хехе... Да ладно, я просто простудился. Так думаю. Или хочу думать. Или предпочитаю думать. Вывод - не все пассивные программисты обязательно полезны. |
||||
| -=Велла=- | ||||
Горячий чай, ноги в тепло и спать... желательно один... |
||||
| JeyLo | ||||
Пробовал, не получается. Лучшее, кстати, лекарство от простуды - это обнаженное женское тело. Проверено годами. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Вопщета да... |
||||
| JeyLo | ||||
Ты тоже так самолечение проводишь? |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
бывает... только с мужчиной |
||||
| mvf23 | ||||
|
А я первый экзамен в аспирантуру здал!.. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Фигассе! Да ты крут! |
||||
| mvf23 | ||||
|
Да, я такой А что? У кого-то были на этот счет сомнения? |
||||
| JeyLo | ||||
|
mvf23, happy birthday to youuuuuu.... Тьфу, ты. В смысле поздравляю! Велла, с мужчиной??? Фу. Какой кошмар! Я вот даже не представляю, что буду лечиться мужчиной. А женщины тогда на что? |
||||
| mvf23 | ||||
|
А что, представь - к тебе пользуясь твоей беспомощьностью, вызванной болезнью, начнет пристаиваться бАльшой волосатый мужчинъ непонятной национальности? :) Я думаю твою болезнь сразу - как рукой снимет... Хм. А почему раздел программирования оказался между сексом и обсуждением всего на свете? Было бы уместнее разместить его между разделом о сексе и разделом о порно... :) |
||||
| JeyLo | ||||
По первому пункту no comments. По второму: я вообще удивлен, что на форуме есть целый раздел для таких извращенцев. :) |
||||
| mvf23 | ||||
|
Да... Программизм - это больше чем извращение - не какой-нибудь зоофилизм или садомазохизм... :) Всякие зоофилы со зверюшками трахаются. Это любой дурак может. А вот потрахаться с программкой - это вам не хухры-мухры... :) |
||||
| JeyLo | ||||
Сравнил. Хотя, с другой стороны, быть может скрещивание UID'ов и их сексуальные игры вообще находятся за гранью человеческой морали и программирование рядом с ними как юношеский онанизм рядом с некропедозоофилией. |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
JeyLo, насчет лечения мужчиной... Все когда-то бывает в первый раз |
||||
| JeyLo | ||||
Я, конечно, не гомофоб, но предпочитаю лечиться женщинами. :) Да и поставь тебя рядом с, к примеру, mvf23. Разве будет альтернатива? Нет! Одно дело целовать прекрасное женское тело, и совсем другое волосатого, пропахшего табаком хомо. Фуууу... Вот не понимаю я вас, женщин. Я, собственно говоря, и жену-то не понимаю. :)) Кстати, вопрос: а практикуют ли UID'ы оральный и анальный секс? |
||||
| -=Велла=- | ||||
То есть ты -
|
||||
| mvf23 | ||||
Чтобы это установить, ноужно перво-наперво знать - есть ли у них соответствующие отверстия... |
||||
| -=Велла=- | ||||
Фото в студию! |
||||
| mvf23 | ||||
| Это зачем? :) Будешь ею лечиться? :) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
я? да я и не больна... нужно убедиться, что JeyLo сможет ею лечиться... |
||||
| JeyLo | ||||
| Велла, не надо меня им лечить! Лучше свою фотку в студию, мы ей знания будем стимулировать. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
||||
| JeyLo | ||||
|
О как. P.S. mvf23, а если ты свои в студию предоставишь, то я с инфарктом не лягу? А то пару постов назад мы тут того... Этого самого... |
||||
| -=Велла=- | ||||
ну как не стыдно..а? ну что это такое... тряпочку дать? |
||||
| mvf23 | ||||
Кого? :) |