Давайте самоидентифицируемся. Я (в смысле вы) - .... |
||
Всего голосов: 0 |
| mvf23 | ||||
| В мясо - что ль? | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
так-с.. Flameberg2 , провакатор.. make love, not war или как там правильно.... (не сильна в грамматике) |
||||
| mvf23 | ||||
| Русский вариант "Я занимаюсь любовью, а не войной" (с) Чиж и С | ||||
| -=Велла=- | ||||
| mvf23, ага.. так и есть... | ||||
| JeyLo | ||||
|
(радостно потирая руки) Кворум! |
||||
| -=Велла=- | ||||
*тихо спрашивает на ушко* А что это такое? |
||||
| JeyLo | ||||
Нежно и тихо: Кворум [лат. quorum (букв. - из которых) - первое слово формулы, применявшейся при назначении судей в Англии], количество участников собрания, необходимое для признания его правомочным. В нашем контексте, это количество участников, необходимых для грамотного |
||||
| JeyLo | ||||
Черт побери, а меня за развращение малолетних не посадят? 8/ |
||||
| -=Велла=- | ||||
А сколько по твоему необходимо?
конечно, посадят... мне ж 18 нет |
||||
| JeyLo | ||||
Тут хватает. :)
Вот так значит? Да? Сначала нежней-быстрей-хочусмотреть, а теперь или женись, или в тюрьму? Вот! Я так и знал! Ну и ладно. Чего уж там говорить. Уже ведь. Так что... |
||||
| -=Велла=- | ||||
а что ты предпочитаешь? |
||||
| JeyLo | ||||
В тюрьму я не хочу, так что выбор невелик. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| Надо же... столько желающих женица... и всё не по любви.. эх :( | ||||
| JeyLo | ||||
| С чего ты взяла, что не по любви? Может у нас тут бездна эмоций и ощущений и трепещат сердца, но, как настоящие мужчины, мы это все скрываем под маской цинизма. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Да уж.. это точна... всегды вы, мужчины, все скрываете... |
||||
| mvf23 | ||||
|
Почему это не по любви. По любви - большой и чистой. (Я её вчера мыл). Короче. Оформляем визы. Едём все всесте в Швецию. Будем жить одной дружной семьей. (блин ентер жмякнул случайно - отправилось раньше времени :) ) Это сообщение отредактировал mvf23 - 07-09-2006 - 17:36 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
В четвером? |
||||
| mvf23 | ||||
| А что? Тебе мало? :) | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Да нет.. в самый раз .. |
||||
| mvf23 | ||||
|
А потом... Солнышко заходит и наступает ночь |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Нет , чтоб стихи девушке почитать.. |
||||
| mvf23 | ||||
Или даже ![]() ![]()
|
||||
| mvf23 | ||||
Их тебе будет bclover читать. Круглосуточно!.. Гыгыг! (Заранее сочуствую) |
||||
| -=Велла=- | ||||
Извините, зоофилией не страдаю А стихи - это хорошо... хотя и |
||||
| vvn-xman1 | ||||
|
Гуру... Хотя все подряд должны ставить себя в разряд Ламеров.
Вот это закон жизни. Еще Великие говорили "Я знаю то, что ничего не знаю". Мир богат в своем многообразии. А мы в сравнении с ним какие-то недоламеры. ЗЫ. Я конечно ничего, но сами посудите... Начали с одного, а закончили фиг знает чем, а именно флудом... Это сообщение отредактировал vvn-xman1 - 07-09-2006 - 20:40 |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
vvn-xman1 здесь как ты заметил БОлталка. ВОт мы и болтаем. |
||||
| JeyLo | ||||
У нас тут серьезное обсуждение UID'ов, квалификации и, попутно, мы тут того. |
||||
| Сумасшедший | ||||
|
чайник. мля Win,DOS,софт,WEB - кой чнего знаю Недавно решил по второму кругу изучать НТМL |
||||
| JeyLo | ||||
Респект за самокритичность! |
||||
| K1eZ | ||||
|
хм , наверно пассивный программер...Хотя ХЗ |
||||
| JeyLo | ||||
Пассивный? Это интересненько! |
||||
| K1eZ | ||||
|
ну да в свободное от учёбы время занимаемсу на VB , HTML и С++ по тихонечку учим , а раньше обои клепал с аватарами |
||||
| JeyLo | ||||
медленно подбираясь поближе и задушевно: Да-да-да, конечно! Как вы интересно рассказываете... Главное не читайте топик выше, и все будет хорошо. :) |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
JeyLo смотрю в мое отсутствие ты пристаешь ко всему что движецца |
||||
| Flameberg2 | ||||
|
Как верно было подмечено современными, комьютеризироваными последователями теории Фомы Аквинского (Томизм): "Сначала был UID, и UID был у root'а, и UID был root...". Вот. Маленький ликбез на тему мироздания по сабжу (который давно уже сведен к да, возможен вариант с продолжением изначальной темы, но он, похоже, мало кого интересует |