| =Снежн@я= | ||||
Быстрота, концентрация, восприятие - по 10, сила 12, удача - 8. Из заклинаний - щит мага, реморализация, заметание следов, слепок ауры... и ни одного боевого, так чтоб было, чем шарахнуть какого-нить обнаглевшего вампира... Что скажете, доктор? |
||||
| LanaV | ||||
Народу мало? Кхе... *Бросив взгляд на кнопочки модератора* Ваши бы слова, порой, да этому народу в ушки. *вздохнув, нажала блок пользователя на форуме СВ* А возращаясь к теме БК, тут уж кто на что горазд, будем считать, что я жутка жадная особа, чтобы покупать картинку за 10000 долларов Но...любое удовольствие стоит того, чтобы за него платить, если оно приносит тебе Удовольствие! ...)))) |
||||
| Military Jane | ||||
| Играл года 2 в БК, был в разных кланах, даже в Москву на трехлетие ездил (30 часов одна дорога вышла:)... Да тупка эти игры все... Погружаешься с головой в них и о окружающем мире забываешь просто... Правда, это от человека зависит все. Еслиб не секснарод - до сих пор бы играл в эту чушь, наверно. Чар 8-го лвл в шмотках до сих пор есть. Нужны будут креды - обращайтесь (с удовольствием поменяю на сексо). | ||||
| Grem | ||||
|
Играю в Территорию уже почти год. Неплохая. Вот мой перс http://go.territory.ru/user_info.php?log=GremSexnarod |
||||
| NixHound | ||||
|
Точнее, что ты имеешь в виду? Про инопланетян? |
||||
| Grem | ||||
|
Нет, там инопланетянами не пахнет))) www.territory.ru |
||||
| Blackmore's Night | ||||
| нечто напоминающую Арена 3д есть? | ||||
| NixHound | ||||
| Кто нибудь знает бесплатные серваки WoW? | ||||
| kopchenniy | ||||
| пробую сферу вроде неплохая но пока непонятно и трффика немного кушает | ||||
| GrowMan | ||||
| Хочешь ишграть в онлайне и не жалко свою жизь и мозг, топай в Lineage II или WOW, около года жесткой зависимости обеспечено, но ты будешь счастлив, наверное.... | ||||
| бешеный жирик | ||||
|
подскажите пожалуйста бесплатный сервер где можно зарегестрироваться для игры в Lineage 2 Interlude. клиет скачал а где зарегиться незнаю! помогите пожалуйста |