| NixHound | ||
|
Ну давайте, выскажтесь. Только сразу одбрасываем линейку, а то буду ругаться : убей сипя апстену. Линейку я еще надолго запомню. |
||
| Golden Dragon | ||
| Mu! На мой взгляд, самая лучшая online игра. | ||
| leshiy | ||
| А что в ней должно быть? Каждому свое нравится и у каждого свои требования к игре. Попробуй эту: http://eve-online.msk.ru/ | ||
| Krosafcheg | ||
|
Я с удовольствием луплюсь вот в эту игру http://anton.vestco.ru/sw/ Оригинальная игра находится в разработке, а эту фанаты StarWind запустили, чтобы не скучать. Если знаком с Х-вселенной и любишь космос - тебе сюда. |
||
| Dicoy | ||
|
че в линейке то такого плохого ? стоит просмотра World of Warcraft,но на шардах играть не советую скоро стартует Everquest2RU,щас пока можно нахаляву в бета-тесте побегать |
||
| Good_girl123 | ||
| я раньше играла в neverlands... в принципе ничего так игра | ||
| Avgust | ||
|
Каждому своё, если готов платить то однозначно - World of Warcraft Если не готов - Линейка ))) Ну можно ещё рагнарек или прочую текстовую лабуду.... Но по мне это как-то не серьёзно. |
||
| NixHound | ||
| А как вам PlanetSide?Чушь? | ||
| The_Punisher | ||
| NixHound, ты бы хоть сказал, что тебе нравится | ||
| NixHound | ||
| Ну я долго играл в линейку. А ща никак не могу найти нормальный С4 и поэтому не играю, найду - возобновлю игрища. А так ищу че-нить по этому типу. новенького охота. Линейка уже приелась слегка | ||
| leshiy | ||
Ты ищешь бесплатную игру? |
||
| Deonis | ||
|
http://arena.onru.ru/ |
||
| 4e4eN | ||
| World of Warcraft и gild wars что косается последний только читал | ||
| hir | ||
| lineages.ru | ||
| egorrr20 | ||
|
narod ne sporti vse igri horoshi no est' lydi ktorie lybiad odny ili neskol'ko igr na moi vzglia MuOnline RUlez a L2 kakto ona mutornaia mnoga begad' vse medlenno krasnki temnii voshem igra ne 4e toka nadoedaet MUONLINE http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=119093 |
||
| Djakomini | ||
| combats.ru | ||
| Soodni | ||
| Ragnarok online.На сайте бесплатный клиент висит(raggame.ru)НЕт нудной прокачки,зато к нубам относятся доброжелательно,как нигде.Советую | ||
| proteus | ||
присоединяюсь) игруха интересная и прикольная! ну и можно выбирать, где играть на русском оффе или на бесплатных серваках |
||
| -=Велла=- | ||
Это уже похоже на рекламу... ты случаем деньги на ссылках не зарабатываешь??? |
||
| 0rion | ||
| вов, вов и еще раз вов. близзард умеет делать хорошие игры. сам в нее играю с релиза. | ||
| FireStorm2 | ||
| ИМХО RAGNAROK прикольная игра | ||
| Рэш | ||
|
Гиперборея и жестокий мир ещё не плохие есть. http://www.bloodyworld.com/ Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 03-10-2006 - 10:16 |
||
| Soulchaser | ||
|
Конечно WOW, если бабки готов платить. Guildwars тоже тема но меня быстро запарила(3 месяца рубал), но зато стоит дешевле и абонентки нет. |
||
| Alex65 | ||
| Русский EverQuest2!!!! | ||
| aleksey.dev1l | ||
| кому что нравится, я вот в вов гамаю | ||
| DanonMobil | ||
| Рагнарок, на оффе открывается 20 сентября новый мир, я лично жду =) присоединяйтесь. | ||
| Lem0nti | ||
|
БК рулид - http://sandcity.combats.ru/ . А вообще - подожди запуска города грехов - http://www.gorodgrehov.ru/ Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 03-10-2006 - 10:17 |
||
| ArtuR4ik | ||
Эа самая лучшая я тоже в неё играю только качать 3 Гига надо!!!!!! |
||
| mattafix | ||
| line age chronicle 5 прчем однозначно | ||
| Agost | ||
|
2ArtuR4ik и mattafix, а первый пост прочитать не судьба Советую Гиперборею, сам уже играю полгода, сейчас дипломат одного из кланов. Игра бесплатная, без вложения реала (что меня особо радует), 3Д, особо радуют схватки людей и недавно появившихся орков |
||
| A_lex_andr | ||
А о чем игруха? |
||
| Agost | ||
| Онлайн 3Д ММОРПГ и все такое... Карочь, фентезийная тема, без прохождения сценариев, просто жизнь в игре=) Качаешься, общаешься, что еще надо=))) | ||
| Prolix | ||
|
Хм. Попробую донести... Путь Воина www.wayw.ru Есть в инете игра такая "Путь Воина". Но игрой ее назвать сложно. В первую очередь это общение - чат с игрой. Там тусуется всегда в онлайне около 40 человек. Мало, но с каждым можно поболтать. Почти все туда приходят сначала поиграть, побиться. Потом понимают, что этого мало, хочется хорошего, теплого общения, хочется чтобы тебя понимали. Хочется обсудить что-то. Вот там это запросто. А про саму игру - чат-текстовик с меню действий персонажа. Фабула игры - дуэли между персонажами, которые после победы получают прокачку. Платить ни за что не нужно, если не захочешь. Есть и форум. Короче, те, кто в тему входит, заражаются Путем, могут там быть годами, типа того, как у нас здесь. Можно запросто пообщаться с создателями проекта. Часто бывают реальные встречи в разных городах. Не сочтите за рекламу, просто хотел рассказать о месте, где я почти 5 лет. И еще, маленькая деталь. Этот проект был прародителем всяческих БК и прочего подобного. :) Это сообщение отредактировал Prolix - 18-09-2006 - 08:22 |
||
| =Снежн@я= | ||
|
Меня иногда удивляет, что на данном сайте - секснароде - до сих пор не было попыток создания своей собственной, секснародовской, он-лайн игры... А вообще-то уже представляю такую игру! |
||
| SIN | ||
| Кто знает Он-лайн игры где присутсвует научная фантастика??? |