| Ralfringer | ||||||
|
Блин, пытался установить русик на Фифа Менеджер, а выскочил корвый перевод(каракули и иероглифы)!!!!!!!!! Чё делать?? |
||||||
| Ralfringer | ||||||
| Вопрос по TCM 05: Как в Ч.Р. заявить дубль... | ||||||
| Anitafreestyle | ||||||
| Подскажите пожалуйста ключики к Зуме.. хочется бессмертия..:) | ||||||
| X_sergius_X | ||||||
|
Народ , как можно при помощи LAN сойденения играть в игры вдвоем ? например в Call of Duty 1 или 2 , или например в Stronghold Crosauder ? что куда надо вводить ? |
||||||
| lorf | ||||||
| hitman2 не идет подскажите где достать no cd | ||||||
| KonepHuK | ||||||
| помогите с игрой SiN EPISODE 1. Все персонажи останавливаются и ничего не делают. | ||||||
| kerwin | ||||||
|
||||||
| nicer | ||||||
|
IL-2 Штурмовик. Есть у кого нибудь наставление по технике пилотажа, стрельбы, бомбометания? А то многое приходится изобретать самому. |
||||||
| Rotterdam | ||||||
|
...и первый патч, который хочется попросить это - патч позволяющий играть в Worms World party на Windows Xp. У кого-нибудь есть что-то подобное, да и вообще существует ли он в природе? |
||||||
| Ralfringer | ||||||
|
Помогите!!!!!!!!!! Обьясните характеристики игроков в Fifa Manager 06, типа Каналы Пробегов и т.п. |
||||||
| Лунная девочка | ||||||
| http://cathome.ru/pat.php?cat=13937 | ||||||
| VSS IV | ||||||
Фиг знает. Я без всякого патча играю. Вот, нашёл. Может поможет. Патчи. Это сообщение отредактировал VSS IV - 12-07-2006 - 05:05 |
||||||
| lorf | ||||||
| спасибо kerwin игра пошла | ||||||
| XakerGenius | ||||||
| Народ может кто знает когда выходит новый GTA, а то блин уже очень хочеться поиграть! | ||||||
| Gwynblade | ||||||
На компьютере выйдет не раньше середины 2008 года. |
||||||
| XakerGenius | ||||||
ОГО!!! Ну ни чё себе, а я вроде недавно слышал что этой осенью. Блин вот расстроился. А это ты, если не секрет из каких источников узнал? |
||||||
| Gwynblade | ||||||
В официальном пресс-релизе нет ни слова о PC-версии GTA 4, речь шла только о PS3-версии. Так вот там они указали "осень 2007". Исходя из того, что на других платформах игры из серии GTA появляются спустя 6-9 месяцев я и написал о лете 2008. Хотя, повторюсь, что официально еще ничего не объявлялось. Но не надейся увидеть игру раньше лета 2008. |
||||||
| Rotterdam | ||||||
Спасибо. Помогло, теперь все отлично работает. |
||||||
| marama | ||||||
| Кто нибут хочет играт в Quake 3 Arena .Если да то пуст пишет мне на [email protected] или наидет мена в SKYPE имя там мое tasko1 | ||||||
| Нефрая | ||||||
|
здрасьте... скажите плиз ключик к Tumble bugs или как узнать product ID? а еще бы ключик к Squareoff gold ... Заранее спасибо :))) |
||||||
| demonik | ||||||
| игра halo в ней есть баг на одном уровне тупо вибивает из игри если кто играл и знает как его решить помогите плиз :( | ||||||
| Pesticid | ||||||
|
Народ пожалуйста помогите подскажите, где можно взять amd fix для игр 3d hentai и sexvilla обе 17 версии или может у кого есть поделитесь |
||||||
| Дмитрий10101010 | ||||||
| Кто знает прохождение и какие-нибудь коды??? | ||||||
| Sapphic | ||||||
|
Сitу Life - коды Во время игры нажмите вместе [Сtrl] + [Аlt] + [С] чтобы открыть кoнcoль, зaтeм ввoдитe cлeдyющиe чит кoды: Concordia - люди в миpe richgirl - +100,000 дeнeг Midas - +100,000,000 дeнeг Number6 - вce cтpyктypы oткpыты Unlock All Districts - вce paйoны oткpыты Скачать CheMax Rus v5.2 - тут все есть!))) |
||||||
| Серж-Ганс | ||||||
| Кто играет в игру Rome Totall War поделитесь опытом игры. Есть ли какие нибудь инструкции на руском языке по правилам игры? | ||||||
| asmodei666 | ||||||
| Господа, подскажите где найти древнюю игрушку "САБОТЁР"??? эта игрушка была на ZXSpectrum. Вроде как есть эмуляторы ZXSpectrum и можно качать эти древние бродилки. Помогите - так хочется поностальгировать!!! | ||||||
| titanik_25 | ||||||
| НАРОД ПРИВЕТ,СКАЧАЛ ИГРУШКУ "NEED FOR SPEED MOST WANTED".ИНСТАЛИРУЮ ЕЕ А ОНА ЗАПРАШИВАЕТ"CD-KEY".ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИХ НАЙДТИ,Ф ТО ИГРУШКА НЕ ИНСТАЛИРУЕТСЯ,А КАК ОХОТА В НЕЕ ПОИГРА.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО | ||||||
| lorf | ||||||
| в myst5 в самом начале когда поевляется какой то чел зависает управление и нечего не слышно | ||||||
| Gwynblade | ||||||
Сиди кей написан на бумажной вкладке внутри бокса. |
||||||
| Malysh194 | ||||||
| У меня вопрос не об игре конкретно, а о настройках всех игр в целом. Все наверное замечали что в настройках видео есть такие вещи как Antialiasing, вертикальная синхронизация, анизотропная фильтрация и тд. Они должны быть включены или выключенны что бы добиться максимального качества графики? | ||||||
| VSS IV | ||||||
Включены. |
||||||
| Gwynblade | ||||||
| Вертикальная синхронизация не влияет на качество графики. Эта опция нужна, чтобы изоражение не "расслаивалось". Подробно можешь об этом почитать здесь: http://www.terralab.ru/video/219952/ | ||||||
| dog12 | ||||||
|
Помогите с установкой игры "Condemned: Criminal Origings". При установки игры выходит сообщение о том, что недостаточно места на жестком диске. У меня на винте свободного места 24 Gb. Брал другой диск этой игры, устанавливал с него, ситуация повторилась. |
||||||
| Gwynblade | ||||||
Установливай в другую папку, отключи антивирус. Скопирую дистрибутив на винт и устанавливай оттуда. Попробуй ссылку из авторана и собственно сам Setup.exe |
||||||
| Lestor | ||||||
|
Народ помогите!!!!!!!!!!!!!! Со вчерашнего дня ни один контр страйк не хочет идти. И 1.6 ставил и Condition zero и source. Не запускаются карты зависает игра когда написано - идёт загрузка ресурсов. примерно на 70%.загрузки. Кондишн зеро иногда загружается, иногда зависает, а иногда почему то надпись вместо загрузки -establishing connection to server... Помогите чем можите и чем неможите тоже поможите Я виндовс переставлял из-за этого. ТОже самое. Ничего не помогает. Никаких драйверов я не менял уже месяц. Вообще играл в сорс а потом вышел из игры в аське потрепаться. Потом зашёл в игру и не смог загрузить карту. Вот с этих пор такая петрушка. Что можете посоветовать? Остальные игры идут нормально. Да ещё в разных версиях source почему то идёт то под 8.1 dx то под 9.0 раньше такого не было. Но я ничего не менял. :( |