| Barracuda | ||||||
|
Народ кто-нибудь играл в Scratches? Нужна помощь. Проблема в том, что игра обрывается на самом интересном месте при открытии двери в часовню Blackwood. Пожалуйста подкинтье Save после того как открыта дверь в эту часовню. |
||||||
| djhon | ||||||
|
Господа!Кто юзал игру Artificial Girl 2 подскажите!Как заставить девушку делать минет и как добиться позиции девушка сверху? |
||||||
| malla75 | ||||||
| Народ,помогите! Я новичок в играх и вообще в компьютере. Начинаю с игры Need for speed 2, но без диска в CD-ROMе никак не получается. Я скопировал все файлы с диска на комп.,игру установил,а вот игру никак не могу запустить. Может есть какой-нибудь способ для этого? Заранее благодарен! | ||||||
| demonik | ||||||
| есть програмка називается виртуал сд или daemon tools или alcohol 120% ими делаеш виртуалку игри и потом з виртуалки ставиш и гру и наслаждаешся | ||||||
| Ветер Перемен | ||||||
| "сто лет" не играл, люди какие сейчас ребования у игр к процу? у меня селерон 2800 Northwood - что он потянет? и где встанет? | ||||||
| Andrew X | ||||||
|
Ну, одного проца мало, а так, посмотри у железячников вроде есть такая тема. |
||||||
| Ветер Перемен | ||||||
|
Я понимаю что одного проца мало, просто я под него брать видюху собираюсь (Засада AGPx4), вот я и думаю посмотреть игры которые не требовательны к процу и вычислить видюху. Память из-за проца работает только PC2100 (768 метров) PS/ комп менять не собираюсь. о том что корыто уже очень старое прекрасно понимаю, по долгу службы приходилось собирать компы на AMD 4800. |
||||||
| каюра | ||||||
|
Люди! Подскажите,как взломать F.E.A.R.?Алкашом пробывал не получается! |
||||||
| malla75 | ||||||
| Спасибо огромное DEMONIKу за ответ! Попробую сделать так,как ты посоветовал. | ||||||
| demonik | ||||||
| каюра береш алкоголем снимаеш образ на скорости не больше 2х с високим DPM потмо вставляеш в даемон тулз 4.03 з подержкой всех защит потом ставиш отуда игру потом запускаеш игру и наслаждаешся но нужно учесть какая там защита если ето старфорс то можна поекспериминтировать ище но если другие то пойдет как дети в школу а если же старфорс то мона найти но-сд и не парится | ||||||
| malla75 | ||||||
| Демоник,спасибо тебе ещё раз! У меня всё получилось, я уже прошёл несколько трасс в игре. | ||||||
| Gpeon | ||||||
|
Обращаюсь к тем кто увлекается финалками... Вчерась поставил 8ую Final Fantasy, все бы ничего тока нет фоновой музыки, т.е. звуки там из меню или звуки ходьбы и ударов есть, а та музыка которая в файликах sgt лежит (фоновая музыка битв и т.п.) не проигрывается в самой игре... Народ, помогите, мож кто с таким сталкивался, а то без музыки это уже не финал а какая-то х**ня... |
||||||
| Gpeon | ||||||
| Кстати, я тут давно не был, куда делись темы про Final Fantasy, их же несколько было?! | ||||||
| Killuminati | ||||||
| А финалка не на dvd была случаем ? Вместе c FF7 и Baldure's Gate ? | ||||||
| Gpeon | ||||||
| Ага, она самая... | ||||||
| GREMLIN-ZX | ||||||
а есть у кого работающий трейнер для версии 1.3. Когда была версия 1.2, то проблем не было, есть трейнер, а вот для этой версии нету. Играю на последнем пункте, ментов прошел, а вот гонки некак, слишком уж носятся шустро. А я еще с помощью руля играю, так догнать не получается. |
||||||
| Bikey | ||||||
|
Друзья, кто нить знает что-нибудь о игре Tycoon City New York ? Мне надо патч... или... Короче отстроил я город и сохранил, а потом хотел загрузиться, но игра грузится сначала))) Прошу помощи))) |
||||||
| лунчик72 | ||||||
|
Люди!!!Помогите с прохождением"Commandos Strike Force" |
||||||
| gelezo | ||||||
| кто играл в World War Zero? Подскажите как активизировать коды? | ||||||
| The Champion | ||||||
|
Уважаемые форумчане! Есть ли редактор карт в базовой комплектации игры ROME: Total War? Может его скачивать нужно? |
||||||
| оно | ||||||
| Дальнобойщики 2 - алкоголь не помогает в отучении от диска. Кто знает отучалку скиньте ссылочку или программочку, заранее благодарю. | ||||||
| vloedmuur | ||||||
Вот тут смотри и ищи
Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 12-05-2006 - 16:24 |
||||||
| pve2009 | ||||||
|
Извините, но нет времени читать тему целиком, может быть fix уже выкладывали, тогда прошу прощение за повтор. Просто вчера купил официальную версию НММ V (пираты не дремлют). И у меня возникла таже проблема, что и с демкой - вылетает при загрузке уровня. В EXEшнике есть 1(!) "глючный" байт, который во время загрузки уровня на любом, даже навороченном по остальным параметрам, компе, имеющем "несвежую" или интегрированную видеокарту, вызывает деление на ноль. Соответственно, недопустимая операция и игра вылетает! Инет завален подобными вопросами, а ответ нашел только в олном месте, им и спешу поделиться с вами. fix для демки можно найти здесь. А там, либо искать для официальной версии, либо менять видеокарту.... Это сообщение отредактировал pve2009 - 14-05-2006 - 08:30 |
||||||
| energetik | ||||||
| Помогите пройти мир Xen | ||||||
| vloedmuur | ||||||
Где имеено застрял? |
||||||
| -=Велла=- | ||||||
| Вот ЗДЕСЬ полное прохождение Half Life | ||||||
| energetik | ||||||
|
Всем спасибо за помощь, особенно Велле! тему можно закрывать |
||||||
| Lumocolor | ||||||
| Кто играл в Arx fatalis нашел только три камня Акбаа. где остальные? Уже и ножик выковал, а все бестолку | ||||||
| as3003 | ||||||
|
Кто нибуть знает, есть ли какие нибуть |
||||||
| Шторм | ||||||
| Народ,а в Neuro никто ещё не бился? | ||||||
| wwolf | ||||||
| НАРОД!Кто знает,есть г.н. прохождение the DaVinci code?Завис на первой-же анограмме,там не всё как в книге.С нетерпением буду ждать ответа.Плиззз... | ||||||
| Dzz | ||||||
| Вот такая маленькая проблема, ели кто сталкивался ), а суть проблемы состоит в том, что при игре в Доту, у меня и брта иногда комп перезагружается или виснет, последний патч поставил все равно не помогает (Хотя в патче написано что предотоврощает проблемы в коллективной игре ).. может ктониу будь объяснит | ||||||
| ParaziT | ||||||
|
Скачал игру моторама, и прошел несколько уровне, а она требует регистрацию. Вот мой вопрос.... Кто сможет найти регистрацию для игры Motorama? Помогите пожалуйста! Игра напоминает Elastomania, кто нибудь играл? |
||||||
| Vizeon | ||||||
Я не знаю то не то посмотри вот А в Эластоманию играл.Прикольная игрушка Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 19-08-2006 - 10:02 |
||||||
| VSS IV | ||||||
|
2wwolf Прохождение Это сообщение отредактировал VSS IV - 28-06-2006 - 13:05 |