| Ak0rd | ||
|
Бк бросил год как уже... В Ганжаварс играю до сих пор... Сфера...WoW...Всё пожалуй... |
||
| Senar | ||
|
WoW europe; rRO; jRO; FF11 Играл в Л2, РФ, EVE |
||
| Soodni | ||
| А я нынче на Рагнарок подсел...Интересен своим дизайном... | ||
| <=Злобный Байкер=> | ||
| L2 на оффе. Огейм. больше пока ни во что не рублюсь | ||
| Alex65 | ||
| Сфера, теперь жду русский EK2. | ||
| NiceDreams | ||
| Я играю в Cs 1.6, нужны будут сервы спраишвайте | ||
| Soulchaser | ||
| Год назад играл в Guild Wars, но быстро запарило, слишком однообразно. Да и подача сюжета по моему плохая. Сейчас с удовольствием играю в WOW на официалке (сервер Sylvanas, EU) | ||
| Asas2in ZerRro | ||
| я играю в соурс по инету уже давненько...кто хочет сыграть долбимся в аську или на мое мыло... | ||
| fakemaster | ||
|
cs 1.6 раньше Lineage2 |
||
| Frickman | ||
| Раньше играл, сейчас не играю, надоело! | ||
| Lileo | ||
|
такс.... во что я играю...... Линейка (правда щас отошла от нее уже), WoW, силка, RO, RF, Rappelz, Fliff, MU, RYL..... вроде ничего не упустила) Это сообщение отредактировал Lileo - 28-12-2006 - 00:58 |
||
| doubster | ||
|
Повторюсь, но тем не менее... Ganjawars, Motorwars и Desert. Отнимают кучу времени... Избавился бы от двух, но определиться сложно... :( |
||
| Military Jane | ||
Я играл года 2. Игра затягивает, как и большинство её аналогов. Недавно очередной раз взяли победу в номинации "Лучший разхвлекательный проект рунета 2006" (уже третий раз подряд). Если по игре (БК) вопросы возникнут у кого - пишите в ПМ. |
||
| Neofanchik | ||
| Пока режусь в БК. Вроде вставляет. Пробовал несколько её аналогов но по мне БК лучше. | ||
| A_Simple_man | ||
| Ultima Online! =) Zuluhotel | ||
| Moonlight Shadow | ||
|
Играл в Рагнарарок на Мотре... Сейчас почти не играю.... Еслиб не запрет на продажу чаров - наверняка кому-либо аккаунт продал бы -) Это сообщение отредактировал Moonlight Shadow - 19-01-2007 - 11:26 |
||
| JarHasta | ||
| ушел на офф ла2 после всяких ГФШ (Говенный фришард) | ||
| gipgop | ||
| хз, допустим в вов играл на оффе и на фришарде мне больше на шарде понравилось чем на оффе. | ||
| BMG | ||
| La2 на la2world PvP-1200 | ||
| "RadogoR" | ||
Ты видимо мягко говоря не понял всей игры. Никогда жизни фришарды любых игр не будут лудше чем оффы. |
||
| Roman | ||
|
Я в UnrealGold играю. http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=125913 Я русский сервак там один, найдёте его сразу в Team Games. |
||
| agosten | ||
| Грани реальности. Класная гейма. А БК я оставил на 3 уровне. | ||
| Blackmore's Night | ||
|
Играл в Арена 3D Только что закончил качать клиент для Сферы, Если есть спецы - давайте гамать вместе) Подскажите плиз игры (3д желательно, не обязательно рпг) чтобы шли на машине: 1,7 ггерц, 256 озу, 32 мб GeForce2 (и были не платные)) |
||
| Notip | ||
| Периодический появляюсь в мире Арены. Вот скачал себе 3D клиент, играть стало интересней. Кстати благодаря этой игрушке пришлось осваивать WebMoney :) | ||
| Big Smook | ||
| Не играю вообще в Online игры, т. к. дюже дорого будет с моим тернетом. | ||
| Дракончик | ||
| "Битва на мясорубках!"))) | ||
| Зфмуд | ||
|
4 года ультимы 2 года даок 1 год вов немного ганживарс всё ............ зы: браузерные игры - говно! |
||
| ЗеТа | ||
Дозоры Однозначно - лучшая онлайн игра=)))) |
||
| KOsyak | ||
|
РО на офе. на хаосе... до этого ганжа и огейм по поводу ганжи- это кажется только что там все ок - и бессонные ночи итд там было. огейм - со второй попытки до топ 100 дошел. Но худшего влияния на свой организм не видел... спать отрывками по 2-3 часа в 4 захода это круто. потом два раза подряд прозевал из за пьянок. удалился Это сообщение отредактировал KOsyak - 02-05-2007 - 18:42 |
||
| Salonik | ||
| www.ru.Army4you.com | ||
| Апн | ||
|
Ultima Travian |
||
| Любитель (O)(O) | ||
|
Переиграл в огромное колличество онлайн игр. 1) всё началось с бк 2) потом сфера от никиты, кстати досихпор к ней возвращаюсь. 3) потом Эверквест 2 англ. 4) Вархаммер 40к давн вар + все аддоны, играю досих пор. 5) всякие рагнароки, линейки, арены и т.п. но не зацепило. 6) Эверквест 2 (русский) и мн. др. Короче из всего этого выделю две игры которые понастоящему завлекли. Это Вархаммер и Сфера. П.С. больше всего успехов добился в вархаммере. Всмысле играю очень хорошо)) (правда последние полгода не играл, но вчера вроде как снова начал) |
||
| <=Злобный Байкер=> | ||
| подсел на РФ на русском оффе. | ||
| Психиатр | ||
|
КС 1.6 Битва на мясорубках Год назад бросил Ультиму |
||
| VULDARAK | ||
|
Сфера(с халявного диска изжурнала) 4 года с хвостом чесно гоняли с ребетенком(во была веселуха) Самая лучшая оказалась - СФЕРА! жалко что померла :( пререпробовал какие только нашел - мясорубки-корнажи батлфайты(еще играюсь) и проча клоны...в это лучше не играть |