| Aiswer | ||||
|
Народ! Кто во, что играет в интернете? Может быть организуем кланы?:) Я играю в: Travian. Это стратежка, и даже очень прикольная Скажите в какие игры вы играете в Онлайне, и на каких серверах. Спасибо. Это сообщение отредактировал aiswer - 29-06-2006 - 17:47 |
||||
| Dicoy | ||||
|
Акелла,начала бета-тест EQ2RU,будем посмотреть,наверное и на релиз останемся |
||||
| Deimos | ||||
| Я играю в Мир Варкрафта, на (пиратском) серваке club-ix.net.ua . | ||||
| BigTiger | ||||
|
Игра - Silkroadonline. Сервер - Venice. Ник - goodbad. Аккаунт бесплатный. Мир - нравится. Графика - отлична. Боевка - на уровне. Баланс - имеется. Короче - мне по душе. |
||||
| Forwe | ||||
| Я играю в NextWorld-текстовая рпг, но хороша, зараза, да и затягивает!!!!! | ||||
| Sapphic | ||||
|
Я играю в Ragnarok Online на серваке http://www.raggame.ru В Lineage II на разных серваках с рейтами от *1 до *10000! Это сообщение отредактировал YU-SUKE - 03-07-2006 - 03:37 |
||||
| Zaratustra | ||||
| больше всего силка нравится, потому что вовка и линейка на бесплатных серверах ето изврат, но в силку не пробиться из за перегрузок и лаги частые | ||||
| Enzel | ||||
|
я вот играю в разные флеш игры...но из одной игры невозможно выйти дозор |
||||
| smiLed | ||||
| www.ganjawars.ru .прикольно , текстовая..кликаешь мышкой без напряга и заодно рабоатть можно.все собираюсь в что нить 3д онлайн поиграть да никак руки не доходят | ||||
| leshiy | ||||
| Раньше играл в Линейку на мелкософте. Сейчас в EVE Online рублюсь, игра действительно высокого класса. | ||||
| Кошка-радужка | ||||
|
играю в Ogame, веселая игрушка уже троих друзей подсадил :)))) 8 вилка. алльянс JOKERS |
||||
| Тень души | ||||
|
Играю в Lineage2c4 на бесплатных серверах. Играю в Silkroadonline на сервере Greece |
||||
| The_Punisher | ||||
| у меня спутниковый инет и мобила. могу ли я играть в online игры? хотел бы поиграть в что-нибудь спецназовское | ||||
| Тень души | ||||
Я не в курсе тарифов в Новосибирске, кстати вам привет. ГОворят хорошее место :) Субъективно мне кажется это будет дороговато. Из онлайн игр могу посоветовать Operation Flashpoint, какую нибудь Delta force extreme. и Swat4 |
||||
| Летний Дождь | ||||
|
Уже больше года играю в РиВ.Пошаговая космическая онлайн стратегия.Очень ненапряжная.У нас полно народа из Ogame,которых достали бессонныи ночи. |
||||
| Gwynblade | ||||
Battlefield 2, Joint Operations, Splinter Cell. Да много игр про спецназ, в которые можно по сети играть, но по-настоящему онлайновыми их все не назовешь. |
||||
| Flameberg2 | ||||
|
Опыт игры в он-лайне начат в 13 лет и продолжается до сих пор 1. MUD'ы - мой воин долго держался в топ-листе одного из американских шардов "The Two Towers" 2. БК. Убил почти три года. Чар был в топ-50 =) один из тех, кому оставался один ап до всем плачевно известного "первого восьмилевельника", пропихнутого через все апы Мусорщиком. Соответсвенно, мы решили этого так не оставлять... идиоты.... Мусор нас и забанил. После этого качал нового чара - добил до 6 лвла, когда ввели Эмеральдс Сити (история с "зелеными паладинами" и расформированием БОСов). Очень неприятно было видеть, как Мусор вытирает ноги об моего друга - верховного пала (НЕНАВИСТЬ с крестами все помнят? =))) ). Получил бан. Больше не играл в БК и часа. 3. Arcanum, NWN. Немного поигрывал в он-лайне. 4. WoW. Самый сильный клан на одном известном российском серваке - мой был =) называть не буду, уж простите 5. Lineage 2. Убил 2 года, посралсо с админом - нас набралось около 30 человек - сделали свой форум =))) 6. BF2. Играю и сейчас. Это основные |
||||
| Moonlight Shadow | ||||
| в Ragnarok Online на мотре | ||||
| The_Punisher | ||||
а сколько трафика отправляется и приходит за время игры?? |
||||
| Elemen7al | ||||
| Planetside, серв. Werner, империя Раса Землян, ник "WElemen7al", игра очень затягивает, представьте себе Battlefield но в масштабе (мин) 100 на 100, (мах) 1000 на 1000 и больше, я только тысяча на тысщу видел. | ||||
| тока Lineage II C 4 | ||||
| NixHound | ||||
| LA2. Предпочитаю американский сервер (какой - говорить не буду, а то еще -=Велла=- опять горохом кидаться будет) с рейтами х50. Там докуя русских и преобладает страшный нацизм:мы[русские] гасим всех остальных. | ||||
| extrasting | ||||
| Играл в TimeZero. Игра испортилась. Бросил. | ||||
| intriguing | ||||
| БК | ||||
| Dewraund | ||||
| Играю в сферу... | ||||
| FireStorm2 | ||||
| RAGNAROK на сервере nlro.net | ||||
| Hollander | ||||
| В Ogame.Сделаю нормальный инет,тогда выберу что-нибудь из стратегий:))А за ссылку на РиВ спасибо!:)) | ||||
| Agost | ||||
| Гиперборея, орк (челом дошел до "взрослого уровня", не хоцца :) ) | ||||
| profpersia | ||||
| 2 года в БК перс Megatron X | ||||
| Kvizac | ||||
| Играю EVE это действительно та игра где нет таково суходроча как в дргих мморпг | ||||
| LordRaven | ||||
| В линейку2, а в перерывах в http://s2.bitefight.ru/c.php?uid=36533 | ||||
| Krosafcheg | ||||
| http://anton.vestco.ru/sw/ - это старая версия "Звездного Ветра". Когда Пегасус допишет свой "Ветер" и запустит, то буду в него играть. Он полюбому будет круче ЕВЫ и ОГАМЫ. | ||||
| leshiy | ||||
Акогда допишут Сталкер - он тоже будет круче всех) Если допишут... |
||||
| tAdeush2 | ||||
| GuildWars. | ||||
| Летний Дождь | ||||
Пожалуйста! |