| Dexter_voxel | ||||
| А может мне ктонибудь поможет, у меня проблемма с карбоном. Почему-то все тачки черного цвета, блестать там все нормально, но даже те которые по городу ездят тоже черные. Когда играл в демку там все нормально было. | ||||
| Dexter_voxel | ||||
| я скачивал две разные версии, одна даже была на французском, одна фигня не помогает. | ||||
| Степ@N | ||||
| Может драйвера старые. В своё время тоже была проблема с Most Wanted - весь экран был жёлтый.Попробуй поставь более новые. | ||||
| Dexter_voxel | ||||
| я качал с офф сайта нвидии драйвера, думаю там самые последние были | ||||
| Saddam | ||||
| Такой вопрос: как участвовать в соревнованиях на медали? Просто когда идет загрузка, иногда проскакивает такая тема. | ||||
| valentinoff | ||||
| По поводу черных машин - была такая же фигня. Обновил Драйвера видюхи и все стало номально... | ||||
| tiran | ||||
| Сегодня поиграл в карбон - не затягиваает! | ||||
| Stined | ||||
Такая же фигня день поиграл и надоело:-( |
||||
| SexПарочка | ||||
Аналогично |
||||
| Barracuda | ||||
|
Единственное, что дейсвительно понравилось, так это стычки с Боссами. Это сообщение отредактировал Barracuda - 18-12-2006 - 23:21 |
||||
| Barracuda | ||||
| Народ, а может кто-нибудь утилиту для распаковки музыки подбросить. С меня +. | ||||
| Vits | ||||
|
Barracuda , держи http://nfs-zone.net/download/?action=download&id=68 Прошел за 2 дня, в итоге не понял нахрена мне дали новые машины после прохаждения игры... смысл? |
||||
| style_xxx | ||||
| Уже не цепляет - может возраст? | ||||
| Druidisimus | ||||
| Сама игра отстой | ||||
| XaG | ||||
|
|
||||
| Deutschland | ||||
| Не плохая игра на пару дней | ||||
| harvester | ||||
| Полностью согласен 2 дня и все! | ||||
| Grem | ||||
| Поиграл в Карбон, потом прочел все комменты в этой теме. Значит, мне не показалось. Физика ни к черту... | ||||
| 123456_123 | ||||
| Мне не понравилось Мост вантед была получше. | ||||
| demos_s | ||||
| Как на вогонетках по рельсам.... | ||||
| Crazymanx | ||||
| Как сохранение заставить работать ?:( После переустановки винды оставил сохранёнку - теперь не запускается =( | ||||
| vvn-xman1 | ||||
| У моего маленького двоюродного брата скоро день рождения. Вот хочу ему подарить на него эту игру. Вопрос такой кто-нибудь приобрел эту игру в непиратском исполнеении (я же покупал пиратскую версию). Так у меня вопрос. Сколько денюшек нужно отдать за игру и кто ее выпускает на российском рынке? | ||||
| KonepHuK | ||||
| Насколько я знаю издатель в Росси "Софт Клаб", должна была выйдти 22 декабря уже прошлого года. За деньги не брал но скачал с инета! | ||||
| ЗЕВC | ||||
|
NFS MW лучше чем Carbon... :) Это сообщение отредактировал ЗЕВС* - 10-01-2007 - 17:24 |
||||
| Буравчик | ||||
|
Я поиграл в Карбон 5 часов. Что можно сказать. Играть можно, но в игре я разочаровался... Новый сценарий: город поделен на области, где разные группировки конролируют определенные дороги и участки. Наша задача захватить весь город одерживая победу за победой... Первое, что поражает после NFS:MW - это то, что графика уступает предыдущей игре. Лица и герои плохо прорисованные. В роликах графика на высоте, как и в NFS:MW, а в игре хуже. Машины и эффекты также уступают по графике предыдущей игре... Появилась возможность создавать команду. Что не интерестно и удивляет... теперь вам не обязательно выигрывать в гонках - их выигрываю ваша команда. Блокер блокирует, иногда помагает... |
||||
| Drowning Pool | ||||
| Игрушка так себе. Надоедает быстро, скукочища и т.д. | ||||
| andreyzzz | ||||
|
Игра неахти как потому что движка игры от Need For Speed Hot Pursuit 2 сделать 5 нидфоспидов на одной движке эта халява но ничего говорят 11 серия будет на новом движке |
||||
| agafita | ||||
| Я лично ожыдал болшево от етой игры.............:( |