| sashhun | ||||
уменя проц АМД 3200Мг на 200шине, 2гига оперативы в дуале, 6800жт слегка разогнаная. так на максимальных настройках нормально идет, только температура видяхи в игре около 85градусов (рива мониторит). Это сообщение отредактировал sashhun - 09-11-2006 - 14:39 |
||||
| Итальянец | ||||
Я имею ввиду новые игры, которые сейчас выходят) |
||||
| Дэни | ||||
|
Это не прорыв, а застой. Команду начисnо слизали с Juiced, опять этот бесконечный тюнинг |
||||
| Netslov | ||||
| А я уже прошел Carbon на 53%...... | ||||
| ru.бин | ||||
|
качнул игруху с локалки без перевода, типа все на инглыш. Ну да это не помеха, только сама игра чето фуфловая по меньшей мере. Развился до 12 процентов и все играть дальше не охота. Видимо в играх такого характера уже все придумали и чего-то нового ожидать вряд ли предется. Да и нет в этой игре чего-то такого от чего бы впечатлиться можно было. |
||||
| Gwynblade | ||||
А ты подожди Test Drive Umlimited и посмотри, в какую сторону НАДО развиваться подобным играм. |
||||
| paradroid | ||||
|
я жду Test Drive Umlimited ! карбон так себе... |
||||
| NixHound | ||||
| Прошел Carbon опка на 67%. Ну так, ниче в общем. Возможность подробно потюнинговать меня очень порадовала, неплохо устоена фишка с возможностью самому изменять параметры тюнинга. НО, идея стритрейсинга действительно слишком уж заезжена, пора менять направление, да и soundtrack уже не жжот вовсе. | ||||
| dog12 | ||||
| Прошел игру на 10%, что то не больно ЗАТЯГИВАЕТ!!!! | ||||
| XXX_Loop_XXX | ||||
|
сегодня прошёл всю игру. предыдущая часть мне намного больше понравилась!!! |
||||
| Genji | ||||
| Не играл... да и не хочется совсем как-то. NFS после Underground'а стала не качественным рэйсингом, а таким же средненьким ежегодником как и FIFA. Кто знает может быть скоро название игры будет NFS 2007, потом NFS 2008, и так далее... | ||||
| doodge | ||||
|
а мне и Most Wanted как то не очень понравился, да и Carbon так себе... вот были времена, когда только NFS7 Undeground вышла , вот это был действительно прорыв, (новое тюнинг,машины,винилы и т.д.) Underground 2 тоже ничего, а потом............ так себе |
||||
| AngeLR | ||||
|
1. странно что игра требовательнее к железу, при том, что я не заметил особых улучшений графики. 2. прикольно погонять, но особо "не ново". 3. так... играю иногда... ЗЫ. так и знал, что там будет дрифт и 3-го форсажа. |
||||
| Ohne_Dich | ||||
|
надыбал русскую версию урезанную,без роликов и музыки,да еще и с кривым переводом,прошел на 92% то ли глюк,то ли чё незнай,но в тюнинге в котором сам различные размеры миняеш,ну карочи он на середине игры заработал,а щя апять неработает |
||||
| diablo-hell | ||||
Есть такая фишка... тоже не понял почему нельзя самому изменять... может и правда глюк... прошел на 87%... хотел америкоса взять... но почему-то кажется лучше уж я на Поршике погоняю... |
||||
| Ohne_Dich | ||||
я всю игру на американских мускулах прашел,за исключением пары трасс где пробовал RX-7 и DB-9,приятно так америкосы в занос идут,асобенно старенькие кстати паследнюю гонку с ауди ле-ман кватро на чем только непробовал,но прашел всеже на додже челенджере можно сказать что карбон очень порадовал американской классикой,на классике в основном и гонял,да и на корветте |
||||
| NSD | ||||
|
Ух, топик неуглядел... Ладно, бывает :) Лично я еще до нее не добрался, вторую неделю из осла сосу... До магазина впадлу идти, если можно на халяву скачать :) Вообщем все свои впечателние отпишу через пару дней. |
||||
| Kaktus | ||||
|
Игра не понравилась Most Wanted лучше, хотя и он не особо нравиться. Классные были Underground и Underground 2 когда появились, сейчас уже устарели. Но все равно лучше чем Carbon. |
||||
| A_lex_andr | ||||
| А кто знает про следующую версию игрухи? Разрабы ниче не говаривали? | ||||
| Форингейт | ||||
Ты наверно члена команды какогото сменил- менять размеры можно если только у тебя в команде есть человек с соответствующими навыками. А мне игра понравилась - Underground 2 вспомнил. Тюнинг очень порадовал! Но мой любимый ДРИФТ стал гораздо сложнее (имхо) - даже бывает по 10 раз рестарт приходится жать. А так прикольная игруха. Вчера купил, сейчас 63% пройдено. |
||||
| diablo-hell | ||||
тоже не последнем стопорнул... сцуко сваливает быстро... |
||||
| A_lex_andr | ||||
| Посмотрел я вчера, что это за игруха..... Ну такоеж дерьмо.... словами не передать........ да при максимальных настройках графа местами в первом андере лучше! | ||||
| Форингейт | ||||
|
Все прошел. Но почему то Ауди кватро так и не открылась , хотя после последней гонки написали что открыто, и еще после каждого босса дают 2 бонусные карточки тянуть - все время вытягивал , что автомобиль конкурента добавлен в мой гараж , но кроме моей Mazda RX-7 ничего не было Последний босс чето не очень сложный - с 5 ого раза на мазде прошел, а вот гонка такого же типа с девкой на каком то старье ( типа Ford mustang ) , в последнем городе - нервишек потрепала - не менее 30 раз заново начинал. |
||||
| BOЛXB | ||||
|
кстати, тоже не догнал как заполучить эт машину босса... И где неон? |
||||
| diablo-hell | ||||
Нету неона... |
||||
| grom765 | ||||
| мне карбон вообще не понравился гадость какая та! | ||||
| *AION* | ||||
| Честно - ожидал большего. Прошёл всю игру за неделю, ну это не серьёзно. Накладок, на мой взгляд, многовато! Хотя, может мне такая версия недоделанная попалась. Радует только одно - видюшки прикольные! | ||||
| 47th | ||||
| А у меня она повесилась! :(( и после переустановки не смогла загрузить старый сэйв! И я её ваще снёс на....! :) | ||||
| ParaziT | ||||
|
|
||||
| omut | ||||
|
Непонравилась, вообще никак.Пару часов поиграл, поплевался и удалил.Графика отстой, даже на максимуме |
||||
| Saddam | ||||
| Понравилась больше чем Most Wanted, но все же хуже Underground'а. Хотя фактически это он и есть, только после косметической операции. | ||||
| Степ@N | ||||
|
Ждал от Carbon'a большего и в прямом и в переносном смысле |
||||
| BOЛXB | ||||
|
Степ@N, типун те на язык, чтоб в следующем году она вышла.... нехай через два сделают, авось тогда нормалёк будя! |
||||
| tiran | ||||
| Будет шедевр, если сделают гонки днем, с полицией, и без надоедливых штампов | ||||
| diablo-hell | ||||
|