| trewtrew | ||
| а есть универсальные пароли? | ||
| -=Велла=- | ||
| А зачем тебе? | ||
| Grem | ||
|
Странно, в этой теме было далеко за 100 постов... Куда все делись? Модеры, отпишите здесь или в приват. |
||
| Flashick | ||
|
у меня 5 паролей, и все 5 придумывались по-разному)) Какието вообще мне давались по дефолту при регистрации и мне понравилос) Ну на крайняк - какоенить звучное слово задом на пиред)) |
||
| 123456_123 | ||
| У меня одно время был пароль "Не_УгАдАеШь". И запомнить легко, и на самом деле не угадаешь.java script: emoticon(';)') | ||
| Weise | ||
| Ну, один пароль на все это конечно хорошо, но вот я знаю человека, который всегда придумывал новые пароли типа qwerty, asdfgh и т.д., трудно не догадаться что это такое, да и к тому же все всегда помнишь. | ||
| Anonimas | ||
| Ну у меня пароли разные. Записал в нотепаде, что бы не забыть :Р | ||
| flaer5513 | ||
| Все разные,но в голове держатся крепко :) | ||
| himor | ||
|
Пароли придумываю длинные. С названием сервиса. Сейчас везде такие например на mail.ru: mailruAAAABBBBBBBBCC где AAAA последние цифры моего номера социального страхования BBBBBBBB - кодовое слово (везде одно) СС - цифра (везде одна) Извращение??? |
||
| Grem | ||
| А вот мне недавно аську поломали, подобрали пароль, супостаты... пришлось поменять на всякий случай пароли в он-лайн игре и на почтовом ящике, а то везде один стоял. | ||
| maxdiversexnarod1 | ||
| Я выучил пароли с интернет-карточек, - там достаточно хорошие пароли. | ||
| doodge | ||
А я еще и добавил пару спецсимволлов таких как: !"№;%%?*(:)!@##$^&* |
||
| RA_007 | ||
| Я считаю, что паролей нужно столько, сколько каждый может запомнить, или создавать стандартную часть пароля и прибавлять остальную в зависимости от форума, почты, и т.д. и т.п. Насчет бумажек в шкафчике - так с собой-то не возьмешь! Еще есть вариант создания пароля - приписывать ласкательные суффиксы или несуществующее слово: одуванщичек, мышечкаковрище... | ||
| Sergey89 | ||
|
У меня как и у многих присуутствующих стоит один парольна все хотя щас на ком установил прогу Парольщик все раво придерживаюсь одно и того же пароля. Пароль придумал от балды когда тока почту себе мутил а потом я к нему привык и теперь он везде |
||
| oliahhhh11 | ||
| У меня тоже пороль один везде на e-mail на icq на этом форуме на других форумах на кампе сотику флешки к сотику и т.д. | ||
| valna_k | ||
| блин у меня на всё один пароль, кроме карты Виза | ||
| AHTOXA4 | ||
|
У меня раньше была локальная сеть местная, так вот тамошний логин, от личного кабинета , я и юзаю постоянно и везде |
||
| Апн | ||
|
Пароли практически везде разные, но есть определенная система, поэтому практически не путаюсь. Может быть 2-3 вввода и точно угадаю :) Напрмер, все пароли на форум могут начинаться так hfpujdjh (разговор)+ название форума, если позваляет длина пароля: Для этого форума: hfpujdjhctrc hfpujdjhSN ну и т.п. p.S> Если считаете, что реальные данные ввел, заблуждаетесь :) Но все равно есть менеджер паролей + файлик, куда записываю пароли к наиболее важным ресурсам. |
||
| Spacer | ||
| Стараюсь использовать разные пароли, состоящие минимум из 8 символов. Я думаю, это будет безопасней, поскольку на нескольких ресурсах зарегистрирован под одним никнеймом, ну и память хоть немного развивает. Никуда их не записываю, храню все в голове. | ||
| nona | ||
|
во во если позволяет длина пароля..... так вот в аське только 8 можно... - мне мало пароли сложные - разные... все помню... для всяких бредовых вещей типа регистрации на сайте есть 3 старых пароля по проще.... при переборе трех - все получается... правда бывали и проколы че нить стукнет сменить пароль, сама что нить придумаю (быстро придумаю.. легко так) а на сл день не могу вспомнить.... (правда это был пароль на биос....и батарейка меня спасла....) терпеть не могу пароли которые на регистрацию высылают... стараюсь менять или сохранять письмо... |
||
| Doro | ||
| у меня, как правило, пароли - это марки музыкального оборудования , наподобие shure или washburn | ||
| do-do | ||
123 |
||
| SG1525 | ||
|
А у меня всего два пароля, один буквенный второй цифровой. Только я их всегда миксую...получается неплохо и сам никогда их не запоминаю, потому что всегда могу подобрать если что. |
||
| Roman | ||
| Для серьёзных сайтов (и другого) придумываю серьёзные пароли (длинные и муторные), а для всего остального простой пароль на все времена. | ||
| Camalleri | ||
| Как только не придумываю пароль. Что в голову приходит то и использую. Правда забываю их потом иногда. | ||
| vovan217 | ||
| Самый ржачный пароль, который я слышал выглядел так: " А нах...я тебе пароль?" | ||
| the_key | ||
| у меня на все разные пароли. На чтото серьезные на другое . Пароли записываю в блокнот так как бывает забываю. Даже на форуме уже наверное под четвертым ником регестрируюсь. Также и на других порталах. так что записываю. |