| cop | ||||||
Какой там чуть.... Практически в два раза.... Один только плюс, это поддержка DX 9, а так данная карта не далеко ушла от GF 4MX. Смотри тесты.... Оранжевй цвет - FX5200 Светлозеленый - Ti4200 Присоединённый файл
23737.gif
|
||||||
| Эрик | ||||||
|
Ого, дааа... совсем у Fx 5200 дела плохи, не зря её называют урезанкой урезанки.... |
||||||
| Фрик | ||||||
|
Люди... Прочитал название темы... ни слова не нашёл о видеокартах... Здесь вы вроде РПГ обсуждаете... Кстати, а что вы относите к классике? Окромя Фалы первой и второй... Я б туда ещё и Арканум записал... Хоть и говорят, что скукота... а мне в своё время очень даже понравился... |
||||||
| Зфмуд | ||||||
|
Arcanuum прикольная игруха. Мясо там прикольное. |
||||||
| Амулет | ||||||
| а по мне так лучше фоллаута нет игрушек... моровинд тоже суперская 2 месяца ее проходил... куча удовольствия! | ||||||
| Фрик | ||||||
| Хм, а вот многие считают нелинейность сюжета главным качеством РПГ... тогда Проклятые земли - однозначно "плохая" РПГ...но... многие и её записывают в классику... | ||||||
| Brat | ||||||
| Кто нибудь играл в игру Dungeon Siege?Если да,то пожалуйста опишите её. | ||||||
| Фрик | ||||||
Хм... тебе впечатления нужны или ревью дать? |
||||||
| Brat | ||||||
Если можно то и другое. |
||||||
| Орк | ||||||
Впечатление осталось так себе. Трёхмерная RPG с довольно мутной графикой. Сюжет и новизна поначалу захватывают, но ближе к середине игра начинает надоедать, а в конце-вообще... Лично я её удалил, когда пройти оставалось совсем чуть-чуть. А основной минус в том, что тебе не дают по выбору несколько классов героев, как во всех остальных RPG |
||||||
| Brat | ||||||
| А на что она похожа? | ||||||
| Орк | ||||||
| В смысле? RPG она и естьRPG, разве что управление камерой похоже на Generals | ||||||
| Brat | ||||||
Она типа DIABLO ? |
||||||
| Орк | ||||||
Ну да...Но только "типа", потому что дьябла форева!
|
||||||
| cop | ||||||
А не проще ли зайти на любой игровой сайт или форум, и почитать ???? |
||||||
| Brat | ||||||
Проще,но тогда возникает второй вопрос ,зачем мы создаём такие темы? |
||||||
| Фрик | ||||||
Ой, извини, но назвать Это РПГ... |
||||||
| Зфмуд | ||||||
|
а мне Dungeon Siege показалось не РПГ а аркадой ваще....именно типа диаблы! линейные квесты прокачка и прёшь на пролом мочить главного босса... |
||||||
| Brat | ||||||
| Какие супер игры в этом жанре вы знаете? | ||||||
| cop | ||||||
Согласись, в двух словах игру не опишешь По поводу лучших игр, мой хит-парад такой: TES:MORROWIND PLANESCAPE: TORMENT FALLOUT 1 и 2 BALDURS GATE 1 и 2 ARCANUM ICEWIND DALE 1 и2 серия MIGHT & MAGIC WIZARDRY 8 и ещё несколько .... |
||||||
| Brat | ||||||
Я вообще из этих игр,играл только в FALLOUT 1 и 2. Да вот вспомнил игру под названием:"Cold Zero"игра просто отпад! |
||||||
| cop | ||||||
Тогда ты пропустил всё самое лучшее |
||||||
| Brat | ||||||
MIGHT & MAGIC ,это же хит всех времён и народов.![]()
|
||||||
| Brat | ||||||
| Давайте рассмотрим игры под названием:"Sacred"и"Sacred:Князь Тьмы".В чём их недостатки и приимущества,какая часть лечше? | ||||||
| cop | ||||||
Так вроде это одна и та же игра.....второй части у неё нет.... По поводу игры, клон "Diablo 2" - но очень хороший клон Но всё впечатление портят баги и дисбаланс.....хех....жду патча 1.7 |
||||||
| Зфмуд | ||||||
|
а меня чё та ваще Сакред не попёр. мне кажется вся фигня игры в том что одна большая карта. не телепорта в город. не какого нить бинд-стоуна. а если помрёшь там, куда ты мин 15 скакал? жуть короче ваще. Но, но и есть положительные стороны - это например подобран очень интересный контингент героев. Очень редко можно встретить Вампира в РПГ, за которого мона играть, а Серафиму и подавно, хотя если посмотреть скиллы, статсы, то вампирша на ассасина и дияблы чем то смахивает, а Серафима на паладина. вот так я думаю. |
||||||
| Avary | ||||||
| Ещё есть игрушка под названием Neverwinter Nights | ||||||
| Эрик | ||||||
Да, играл в эту игрушку, ничё так... мне понравилось... |
||||||
| Brat | ||||||
| Люди вы где?Почему не пишете,жанр RPG вродебы самый популярный,а вы неохотно про него пишете.Поделитесь своими впечатлениями этого жанра. | ||||||
| Эрик | ||||||
| Я вот недавно играл в игру, Gothic 2 называется, кто-нибудь ещё в неё играл? И как можно охарактеризовать это жанр, вроде пркачка героя идёт, а на классические RPG не похожа... | ||||||
| Brat | ||||||
Скорее это жанр Action/RPG ! Но игруха отличная! |
||||||
| Эрик | ||||||
|
Да мне тоже понравилась, народ, а кто-нить ещё играл?, to BRAT, дополнения на неё устанавливал? |
||||||
| Brat | ||||||
| Я бы срадостью установил дополнение ,но я не знаю где его взять,может кто-нибудь подскажет? | ||||||
| Brat | ||||||
|
Люди кто играл в игру под названием Spell Force?Какие у вас впечатления после игры?Лично у меня остались только положительные! |
||||||
| Зфмуд | ||||||
|
|