| Alternativeman | ||
|
RPG Maker для тех кто любит CRPG!! Качайте тут: [URL=http://files.rpginfinity.com/dl/maker/rpg_maker_xp/rmxptrns.exe[/URL] |
||
| Эя! | ||
Гм, ГотикуНочь Ворона надо устанавливать на такой же лицензионный диск - прочитай на диске, а вот про Сакред - не фиг пиратское покупать... Оччень жду когда выйдет нормальная версия The fall:last of Gaya, но пока до нашего края дойдет |
||
| balabol | ||
Согласен! Вот и Звездные войны оставили двайственное впечатление: С одной стороны - вроде бы и ничего.... Хотя с другой - небольшой напряг был в начале в самом, когда персонаж еще слабенький, а на Татуине пришлось побегать по подземельям. Ну и в конце, когда с Малаком пришлось рубиться, - у него там штук восемь жизней разных было, одна за одной. А в середине - вполне однообразно. Акогда группа состоит из трех джедаев - тогда соперникам ловить нечего... Я бы по совокупности поставил твердую тройку. |
||
| balabol | ||
|
А сегодня на сайте Фаргуса прочел, что появился ролик Готики3. Хочу игру! |
||
| RINO | ||
Где ты слышал подобное я слышал совсем наоборот что Близзард вовсю занимается разработками и после Старкрафт сразу же выходит Дьябла , а старкрафт выходит в первом квартале 2006 года, а про РПГ хотелось бы сказать Restricted Area после неё диаблу особо и не ждёшь потому что лучше врядли что получится!! |
||
| RINO | ||
Это в натуре тема теальная сколько не играй никогда не надоедает !! Вообще тема вещь!1 |
||
| Эрик | ||
ГОТИКА - FOREVER!!! |
||
| †antr0x† | ||
| А вот мне момрпг нравяться...вот последнее время играю в World of Warcraft....классная игруха...и не надоедает... | ||
| Ангел | ||
|
Прошел готику 1 и 2 по три раза, не успокоюсь буду играть пока не появится третья. |
||
| Soviet | ||
|
Fallout- FOREVER!!! Особенно 2-ая часть, я её уже четыре раза прошел... |
||
| PoW@R88 | ||
согласен на 100%%% Моровинд...тоже класная игра....сейчас в нее как раз и играю....про Диблу скажу...так таких игр нет и еще долго не появится...,что касается САкрида....то мне он неочень...быстро надоел...потому как ты покупаешь вешь прикольную...а у соперников тут же такой же урон...по мне весьма заурядно...я еще одну прикольную вспомнил РПГ Ревенант называется...там прикольные комбы.... |
||
| Killuminati | ||
| А я люблю Fallout 2 - ЛУЧШАЯ RPG ВСЕХ ВРЕМЕН. Причем признана очень многими. Есть здесь фанаты сего шедевра ? | ||
| Крещёный кровью | ||
| Я в первую Gothic играл.Понравилась ,где бы ещё 2 часть найти. | ||
| Фрик | ||
|
Морра - рулит... Вот только дыра с алхимией оставляет очень неприятный осадок... |
||
| X-Girl | ||
|
я слышала есть игра один в один похожая на Диабло. кто-нить знает как называется???? Диабло forever! |
||
| Подкроватье | ||
|
ИМХО - самая РПГ-овая из всех РПГ - это Baldur's Gate, сделанный по ADnD. А поскольку я безумно обажаю ADnD (не ту что имеется на компе, а словесники), то и Baldur's Gate - само собой... Дьябла тоже забавная... Но там нету партии, которую за собой водишь... Бегаешь один и бегаешь... Might&Magic - тоже чудная РПГ-шка, очень ее люблю... Набираешь в партию народа и вперед за квестами... "Князь: легенды лесной страны" - тоже чудесная вещь... про наших славян. "Lords of Magic" - опять же очень понравилась... "Аллоды 2" тоже порадовали. Phantasy Star I, II, III, IV - вещь тоже на все времена... Не смотря на то что игра не компьютерная, а Сеговская, прохожу ее с большим удовольствием (и на компе тоже)... Пока правда не довелось играть в первую часть, но это лишь вопрос времени... А вообще я очень люблю РПГ... |
||
| slavic | ||
|
Диаболь Алоды 1,2,3(проклятые земли) Сакред Нивервиндер |
||
| МертвыйАнархист | ||
| NeverWinter - rulezzzzzz! |