| Klon |
| Я конечно могу участвовать в аватаро креаторстве, но я не хочу чтобы моими авками кто-то пользовался - такой я человек, не люблю когда кто-то берёт без просу что-то моё. ) |
| SNEGIR |
|
За свою жизнь нарисовал только один аватар и так с ним по форумам и шляюсь, почитав темку подумал: "А что бы не сменить?" Только косяк в том что времени нет рисовать новый. Так что попробую заказать у уважаемых фрумчан. Хотелось бы видеть снегиря, но что бы он был сделан в уличном стиле (граффити, широкие штаны, что хотите не буду ограничивать полет вашей фантазии) P.S. на моей аватарке изображен космодесантник из ордина "Темных Ангелов". Нарисовал под впечатлением от игры в вархамер 40к |
| D@rk RAVEN |
| 2 снегирь Короче надо рисовать что-нибудь в рэперском стиле? |
| SNEGIR |
| В яблочко. Что-то связанное с этой культурой. |
| KommersanT |
|
а я себя какдато фоткнул..вот,теперь на аватар поставил))... |
| slavic |
|
тут на днях програмку нашел экспеременьтировал Присоединённый файл
4.gif
|
| slavic |
|
Присоединённый файл
1.gif
|
| Alternativeman |
|
Для девушек Присоединённый файл
60.gif
|
| Alternativeman |
|
Для девушек Присоединённый файл
89.gif
|
| sexy-detka |
|
А мне придумайте на мой ник ))) |
| Alternativeman |
|
Уменьшил свои обои на рабочем столе до аватара. Для девушек. Присоединённый файл
1.jpg
|