| Калинка | ||
|
Так. Нужна нам библиотека аваторов? нужна! На любом приличном форуме она есть, а уж наш то форум достоин большего! Так вот приглашаются все желающие .... Можно конечно накачать отовсюду, но есть другое предложение... 1) Помещаем в тему ссылки на уже готовые библиотеки 2)Создаем и показываем самоделььные аватары 3)Все желающие могут ЗАКАЗАТЬ здесь себе аватор, как можно яснее обьяснив, чего ему хочется..и выбирать и комментировать пред- ложеные варианты... 4) Все желающие могут помочь и предложить человеку свои варианты 5) Через месяц проведем конкурс самодельного аватора...и если бует прикольно и весело, возьмем это за правило.. 6)Выигравшие аватары помещаем в нашу форумскую эксклюзивную библиотеку...Пока я думаю, что в ней будет 2 главных раздела - сдделанные нами аватары и найенные в сети.. 7)Любые идеи, связанные с аватарами излагаем и обсуждаем сдесь же.. 8)Приглашаются все желающие вести со мной эту тему... 9)Вот вам и возможность беснуть своими фотожопными, флэшными и другими навыками И помните - у нас СЕКС ФОРУМ , значит приоритетными темами должны быть эротика, секс, и все, что связано с романтическими отношениями, онако границ - нет, приколы и все остальное также интересно Для начала вот три ссылки на уже готовые библиотеки http://avatar.gameguru.ru/collection16.html http://mitos.kulichki.net/avatars/90x90/mystic/ http://www.sabbath.h1.ru/avatar.html http://www.baburxan.ru/avatar/?page=23( ankhen) http://avatar2k.nm.ru/100x100/fz4/index.htm ( ankhen) |
||
| kris_man | ||
|
Конечно не самодельный, но мой первый аватар обработанный в фотошопе... Присоединённый файл
post_40_1089008821.jpg
|
||
| Калинка | ||
почему-то картинка не открывается(( хотела поближе рассмотреть или ты её вот в таком маленьком раз- мере и сделал? Так вообще-то не очень понятно, что там... |
||
| kris_man | ||
|
Это из какого то мульта... Точно не помню из какого... Делал я её в размере 90*90... |
||
| Зфмуд | ||
не фильм а аниме, называется Хеллсинг...
|
||
| ankhen | ||
|
http://www.baburxan.ru/avatar/?page=23 http://avatar2k.nm.ru/100x100/fz4/index.htm тут тоже можно поискать. . . |
||
| Калинка | ||
вот, отлично! спасибо, помещаю эти ссылки на первую страницу. Ну давай теперь и сама тоже , поучавствуй, сделай нам какой нибудьь интересный аватор? |
||
| ankhen | ||
| Я не умею. . .разве только попробовать? | ||
| Калинка | ||
конечно попробуй, тут все не умеют, вот мы и учимся.. сейчас выложу свои первый корявый "шеевр" Присоединённый файл
avatori_s_drakonchikomm.jpg
|
||
| ankhen | ||
| Если это КОРЯВЫЙ шедевр, то я танк! )))) | ||
| Калинка | ||
Спасибо) просто я неуверена была.. хочешь научиться, айда в тему фотошоп , или в аську у тебя получится не хуже Присоединённый файл
drakonchik2.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
та же тема Присоединённый файл
drakonchiki2.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
и еще Присоединённый файл
drakonchik3.jpg
|
||
| igore | ||
Хм, Алекс, а почему ты выбрал в качестве аватара женский образ Кстати, Калинка, в "Разном" есть топик "Аватары". Можно перенести его в этот форум и объединить с этим, ну или по крайней мере перенести оттуда сюда еще парочку ссылок на галереи. |
||
| igore | ||
|
Насчет самодельных аватаров: девушки, никто не хочет аватарчик Присоединённый файл
post_40_1089067315.jpg
|
||
| igore | ||
|
Еще одно. Не стал уменьшать картинку до конца, чтобы можно было рассмотреть детали Присоединённый файл
Аватар_3..jpg
|
||
| kris_man | ||
Незнаю... Возможно это соответствие моего душевного состояния на тот момент Ну просто картинка понравилась... |
||
| kris_man | ||
|
Вот ещё маленькие аватар... Типо смерть с косой... Присоединённый файл
post_40_1089106779.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
немножко эротики Присоединённый файл
post_40_1089113827.jpg
|
||
| горячая эстоночка | ||
|
Хочу такой аватар,где бы была девушка в саду,а вокруг нее много-много фруктов.Это первый мой заказ |
||
| Зфмуд | ||
|
а я вот типа такие люблю на темы не изведанные и фантастические.... Присоединённый файл
post_40_1089123919.jpg
|
||
| Зфмуд | ||
|
или так.... Присоединённый файл
post_40_1089123992.jpg
|
||
| Зфмуд | ||
|
ещё так... тока просьба мои аватары не юзать..... Присоединённый файл
post_40_1089124090.jpg
|
||
| Зфмуд | ||
блин надо сделать такой ![]() Если не заработало Пожалуйста перезагрузи картинку, а то я буду вынуждена удалить пост! Это сообщение отредактировал Калинка - 14-07-2004 - 20:35 |
||
| kris_man | ||
|
Ещё один... Присоединённый файл
post_40_1089138413.jpg
|
||
| kris_man | ||
|
Ещё... Присоединённый файл
post_40_1089138786.jpg
|
||
| kris_man | ||
|
На сегодня последний... Присоединённый файл
post_40_1089138984.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
Ну просто красотища, мальчики спасиб)) так присоединяюсь Присоединённый файл
1.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
еротические типа Присоединённый файл
2.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
для девушек пока Присоединённый файл
3.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
еще.. Присоединённый файл
4.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
с бакальчиком очень вкусного шампанского.. Присоединённый файл
5.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
для шалунишек Присоединённый файл
6.jpg
|
||
| Калинка | ||
страшна...![]() но загадочно... Присоединённый файл
7.jpg
|
||
| Калинка | ||
|
солнечные лучики Присоединённый файл
8.jpg
|