| Pikachu | ||||
|
Ответ на первый ЭТАП отправил - принимай. Это сообщение отредактировал *666* - 24-05-2006 - 12:40 |
||||
| bsd_daemon | ||||
| ну давайте тогда и я. | ||||
| Klimon | ||||
|
Пользователь *666*! Делаю Вам первое и последнее предупреждение! от вас пришло 2 письма! Кто такой Andrey? Ваш ник? Это сообщение отредактировал Klimon - 24-05-2006 - 12:46 Присоединённый файл
666.jpg
|
||||
| Roxy27 | ||||
Пасибки, я уже почти готова победить |
||||
| Pikachu | ||||
Я не знаю кто это такой это не Я точно |
||||
| Roman | ||||
| И я отправил ответы... Принимайте... | ||||
| Klimon | ||||
| Обращаю внимание участвующих в конкурсе: чем больше ответов сверх планки - тем лучше! | ||||
| Banner14 | ||||
Да, а я сначал отправил письмо думал что за дополнительные баллы не даются, а потом прочитал условия конкурса, ну ладно |
||||
| Klimon | ||||
Вы отключите дублирование отсылки писем с разных ящиков и Вам также делаю предупреждение: письмо с ответами должно быть только ОДНО! |
||||
| Roman | ||||
Это технические проблемы были. Я думал, что с одного ящика не отправилось. |
||||
| MAXAOH | ||||
| Отправил ответ! Проверяйте ящик. | ||||
| aC^dreik | ||||
| ну что ж.. ответил :) | ||||
| Klimon | ||||
| Уже участвуют в конкурсе 11 пользователей. | ||||
| bsd_daemon | ||||
| а результаты каждого этапа будут публиковаться? | ||||
| Klimon | ||||
Конечно! в 11-50 Итоги, в 12-00 Новые вопросы. |
||||
| rododendron | ||||
| Ответы отправил | ||||
| Кукушечка | ||||
| Готово. Отослала. | ||||
| Klimon | ||||
| Большая просьба к юзеру с мылом начинающемся подписью Ivan прислать свой реальный НИК! | ||||
| BCLover | ||||
Аналогично. |
||||
| Дикая кошечка | ||||
| Я отправила ответы! | ||||
| Red Ass | ||||
| Попробую свои силы! | ||||
| tantrik | ||||
| Отправил | ||||
| шоколадкин | ||||
| отправил | ||||
| Klimon | ||||
ВСЕХ! |
||||
| Tata Fox | ||||
| Тоже отправила ответы, только я не поняла про две минуты первого, что ровно в 12 что ли надо? | ||||
| VIY | ||||
| 1 ТУР НА НАЧИНАЮЩИХ РАССЧИТАН...КТО ТОЛЬКО НАУЧИЛСЯ КОМП ВКЛЮЧАТЬ...ЗАЙДИТЕ НА OVERCLOCKERS.RU И ПИШИТЕ ЭТОМУ НАПЫЩЕНОМУ KLIMONU...ХОТЯ ЕМУ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ...ИЛИ ЕЩЁ НЕ СОВСЕМ СКУРВИЛСЯ,А KLIMON? :-P | ||||
| hlebanet | ||||
| Интересно, имеются ввиду только СPU или еще можно видеопроцессоры и прочие спецчипы. Думаю, что только центральные процессоры, я прав? | ||||
| jalt | ||||
| Господа участники! Подведя предварительные итоги мы заметили, что конкурс пора переименовать в "Кто лучше юзает Яндекс?". Нашлось некоторое количество товарищей, явных лидеров, которые предоставили практически одинаковые списки производителей (суммарно около 170), а Red Ass вообще не постеснялся, и честно признался откуда скачал список! Изначально конкурс расчитывался на то, что участники покажут свои ЗНАНИЯ, а не УМЕНИЯ ЮЗАТЬ ПОИСК. Мы будем рассматривать вопрос о снятии этих участников с конкурса. | ||||
| Klimon | ||||
За нарушение п.2.2, п.2.9. и п.2.12. выношу ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ пользователю VIY! |
||||
| Klimon | ||||
Любые известные процессоры! |
||||
| Conan10 | ||||
|
Я тоже в деле |
||||
| Klimon | ||||
нет 100 постов. сорри |
||||
| Roman | ||||
Тут вы не правы, т. к. на память помнить список из 170 производителей (плюс ещё тех кто уже не производит) может только разработчик верхнего звена - ведущий инженер, например, из какой-нибудь фирмы выпускающей процессоры. Ещё одна причина - я (к примеру) не помню как в точности они называются (с точностью до символа). |
||||
| hlebanet | ||||
| Отправил. Конкретнее ставьте вопросы. Помимо того, какие процы имеются ввиду возник вопрос, нужны только нынешние производители или все, которые запечатлились в истории. Правда можно уже не отвечать, все равно я уже отправил:))) | ||||
| Mr. Devil | ||||
| Ответ отправил!!! |