| Klimon | ||||
|
Конкурс будет проходить в 4 этапа по 3 вопроса. В каждом вопросе будут учитываться минимальные требования к ответу: например "не менее 4". За указание элементов сверх установленного лимита - будут начисляться дополнительные баллы, из расчета 1 за каждый правильный элемент. Этапы буду проводиться в течении суток. Победитель - юзер, набравший максимальное количество баллов. Специалисты IT-Академии, модераторы Компфорума к участию в конкурсе не допускаются. Состав комиссии конкурса: Председатель - Казначей Гильдии Компьютерщиков -> Велла Члены комиссии: Klimon, AngeLR, jalt Призовые: 1 место - 300 сексо 2 место - 200 сексо 3 место - 100 сексо Дата начала проведения конкурса 24 мая 2006 года в 12-00 по московскому времени. Это сообщение отредактировал Klimon - 20-05-2006 - 18:40 |
||||
| Klimon | ||||
|
Каждый желающий подает заявку здесь начиная с сегодняшнего дня, однако это не обязательное условие. Участие в конкурсе могут принять пользователи, набравшие не менее 100 постов на форуме. Все ответы писать не здесь, а на вот этот почтовый ящик: [email protected] Будьте, пожалуйста, внимательны: ответ можно выслать ТОЛЬКО один раз. Поправки не принимаются. Те, кто выполнил техминимум этапа - проходит дальше. После третьего этапа комиссия оставляет трех участников, набравших максимальное кол-во баллов. Они и участвуют в заключительном этапе. Если набравших одинаковое кол-во баллов окажется несколько - они ВСЕ переходят на последний этап. Никто не будет отчислен при равенстве баллов! Это сообщение отредактировал Klimon - 22-05-2006 - 07:36 |
||||
| Бадди | ||||
|
Я желаю учавствовать в этом конкурсе |
||||
| =FaceLeSs= | ||||
|
Я вот тоже решил подать заявку. |
||||
| Klimon | ||||
|
Вопросы - здесь, ответы - в мыло! Срок одного этапа - сутки, т.е. с 12-00 одного дня по 12-00 другого дня ( время Московское) вы можете отсыллать ответы.В связи с теоритически возможной задержкой писем РЕКОМЕНДУЮ отправля минимум за 1...1,5 до конца срока. Итак, этапы будут проходить по датам: I Этап - с 12-00 24.05.2006 по 12-00 25.05.2006 II Этап - с 12-00 25.05.2006 по 12-00 26.05.2006 III Этап - с 12-00 29.05.2006 по 12-00 30.05.2006 IV Этап - с 12-00 30.05.2006 по 12-00 31.05.2006 Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 26-05-2006 - 23:21 |
||||
| erm1k | ||||
| Я буду учавствовать =) | ||||
| Tata Fox | ||||
| тОЖЕ хочу поучаствовать, мне только не ясно,будут ли перерывы на выходные или пора на даче тоже заводить Интернет? | ||||
| tantrik | ||||
| Я тоже приму участие | ||||
| Hedgehog333 | ||||
| Заявляюсь на участие :-) | ||||
| Яна | ||||
|
*ручку подняла* и я буду |
||||
| xTriplex | ||||
| Ну и я пожалуй поучавствую...организаторы - если не сложно...пришлите ПМ в день начала конкурса (делов куча...могу и забыть, а поучавствовать охота!!!) | ||||
| Sforg | ||||
| Примите заявку на участие. | ||||
| hlebanet | ||||
| Я тоже в теме. Буду рад поучавствовать. | ||||
| Истерика | ||||
|
и я хочу |
||||
| Эрэктус | ||||
|
И меня посчитайте! |
||||
| Sashaspb | ||||
| тоже хочу поучаствовать но! у меня меньше постов чем, требуется! ну очень хочется! что делать?! :( | ||||
| mailer | ||||
| Конечно учавствуйю! | ||||
| RusMonster | ||||
| Тоже хочу учавствовать, но постов не хватает, количество постов это так важно??? | ||||
| Klimon | ||||
| Для всех ноющих по поводу малого числа постов: до 12-00 24.05.06 время много - дерзайте! | ||||
| Дикая кошечка | ||||
| И я хочу попробовать! Возьмёте? | ||||
| zool | ||||
| Возмите меня в конкурс...хочу поучавствовать | ||||
| aC^dreik | ||||
|
Буду рад поучавствовать. Но есть одно маленькое НО, помоему нелогично проводить конкурс в выходные. Я на выходные уезжаю из города. Так же это может послужить неслабым отсевом питерцев. Т.к. 27 число - день города. А часть празднований начнётся еще в пятницу вечером. Ну а зная любовь наших сограждан к выпивке - нетрудно предположить что из этого может получиться. Посему предлагаю последний этап перенести на понедельник. Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание со стороны организаторов. |
||||
| Klimon | ||||
Дрейк! Пока из питерцев только ты участвовать хочешь. Пока не вижу причин для переноса последнего этапа: семеро одного не ждут. Мне , например, предложили ехать на рыбалку в воскресенье - я отказался: Конкурс. А кто тебе мешает поступить так же? |
||||
| aC^dreik | ||||
Ну как минимум то что поездка запланировалась почти месяц назад, а конкурс только пару дней назад(могу конечно ошибаться, по крайней мере я о конкурсе узнал вчера вечером). Плюс ко всему условия так же отметают тех кто не работает на выходных и не имеет доступа к компьютеру на выходных... сейчас уже начался дачно-грядочный сезон, который зависит не только от самих форумчан, но так же и от их семейств(жены, дети, родители). Возможно я единственный кому условия проведения не подходят, а может и единственный кто высказал мнение о неудобстве. Если я такой один, то просто вистану данное мероприятие(т.е. конкурс), ну а если не один и/или мои доводы покажутся разумными, то предлагаю пересмотреть даты проведения. |
||||
| Klimon | ||||
| Пускай Председатель решает. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
По просьбам участников ПЕРЕНОСИМ 3 и 4 этапы конкурса на Понедельник и Вторник. Таким образом, график проведение конкурса следующий: I Этап - с 12-00 24.05.2006 по 12-00 25.05.2006 (ср - чт) II Этап - с 12-00 25.05.2006 по 12-00 26.05.2006 (чт - пт) III Этап - с 12-00 29.05.2006 по 12-00 30.05.2006 (пн - вт) IV Этап - с 12-00 30.05.2006 по 12-00 31.05.2006 (вт-ср) |
||||
| Fоx | ||||
| Я тоже буду участвовать. | ||||
| satanika | ||||
|
|
||||
| Banner14 | ||||
|
И я хочу поучаствовать Это сообщение отредактировал Banner14 - 23-05-2006 - 17:27 |
||||
| rododendron | ||||
| и меня запишите. | ||||
| SleepyDad | ||||
| играю | ||||
| Men3001 | ||||
| Добавте и меня тоже, уж очень хочется поучавствовать. | ||||
| djulietta | ||||
| я тоже приму участие... | ||||
| шоколадкин | ||||
| попробую и я свои силы, вдруг получится, главное не выигрыш-главное участие. | ||||
| MAXAOH | ||||
| Тоже хочу поучаствовать! |