| DarkEST | ||
| Для меня это лишнее, хватает аськи и мозиллы :) | ||
| Winston Wolf | ||
|
а через какой опрт эта программа работает? 25 и 110 или 80? Это сообщение отредактировал WerWоlf - 29-11-2006 - 13:05 |
||
| -=Велла=- | ||
| Локальный - любой (1150, 1151), а удаленный 2041, 2042 | ||
| Winston Wolf | ||
| закрыть их надо нахрен!.. задолбали уже... | ||
| berger | ||
| Разве что в шашечки или морской бой сразиться, и то в последнее время срам достает. | ||
| Алабама | ||
| У меня стоит много лет. Недавно установила самую новую версию. Рекомендую. Единственное, что в ней так и не исправили - дурацкие смайлики. Зато добавили прикольные мультики, при этом оставив Агент лёгким. | ||
| flaer5513 | ||
аналогично) да и общатся через него как то....ммм...непривычно что ли :)) |
||
| Stas5000 | ||
|
Я поставил его около месяца назад и нежалею, жалею только о том что раньше не поставил. Я думал что нечиго хорошего в нем нет и мне оне не нужен но как оказалось я очень сильно ошибался. |
||
| Stined | ||
| Поставил М агент только из-за того что все друзья на нем сидят | ||
| *Malkavian* | ||
| о почте сообщает и ладно. Для остального аська имеется. | ||
| lordcompany89 | ||
| Тоже пользуюсь | ||
| andreysum | ||
| Тока вот спам раздражает | ||
| Толя Лом | ||
| м-агента так то реальная вешь!!! советую асю!!! | ||
| djfurer | ||
| Бат установил и доволен, получаю почту со всех ящиков одним нажатием. | ||
| TTX2 | ||
| У меня стоит но только для отправки СМС. |