| cibin | ||
|
У каго он стоит? Дело в том что я сегодня поставил его и мне в роде понравилось и я вот подумал, а интерестно много людей кто им пользуется? |
||
| -=Велла=- | ||
|
Тема для болталки. Переношу. По теме. У меня тоже М-агент стоит только дома, но я не общаюсь с помощью него практически. Он мне нужен только для индикации пришедшей почты. Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 17-05-2006 - 18:45 |
||
| X_sergius_X | ||
бывает , бывает. стоит |
||
| ВИНТ | ||
| У меня тоже стоит агент. | ||
| cibin | ||
| со мной можно связатся с помощью [email protected] если что!!! | ||
| NSD | ||
|
Хм... чего только плагины к Миранде не Умеют :) Вроде как есть, но не сама прога, а все тот же плагин... О почте сообщять умеет, ну и все остально тоже. |
||
| Vit3375 | ||
| я пользуюсь, доволен и удобно | ||
| большой мальчик | ||
| у меня тоже стоит агент | ||
| Покрышка | ||
| у меня стоит Агент только для уведомлений о новых письмах. | ||
| tyoma | ||
| У меня его нет. Почту я и так часто проверяю, а общаться по нему вообще невозможно, сообщения уходят в среднем за полминуты. | ||
| Xona | ||
У меня ICQ2003b успешно информирует о поступлении почты. Это сообщение отредактировал Xona - 28-05-2006 - 21:57 |
||
| -=Велла=- | ||
| И как он это делает? Только у меня 5 аська... | ||
| Xona | ||
| В 5 асе не знаю как, не имел с ней дела, а в 2003b в настройках есть закладка Email, на которой все и настраивается, вводятся имена почтовых серверов и т.д. | ||
| Omen | ||
|
У МЕНЯ ТОЖЕ МАЙЛ АГЕНТ СТОИТ, ПОЛЗУЮСЬ. НО ОН ЧТО ТО ВСЕ ВРЕМЯ ЗАВИСАЕТЬ. САМЫЙ ЛУЧШЫЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ АСКА |
||
| Ганц | ||
| Стоит, пользуюсь частенько, только смайлики там непутевые какие то. | ||
| Irre$istible | ||
|
Стоял как-то. Но очень доводит, что много людей по поиску приходит. Хоть ставь в инфе, что тебе 99 лет( |
||
| Scorp_irk | ||
| Я пользуюсь, меня вполне устраивает, но аська по-любому лучше! а еще хорошая прога - QIP | ||
| Ильич++ | ||
|
агент достал в корягу. фильтры нифига не работаю. постоянно спам в нем приходит. да и лезут общатьь - за день до 15 раз. всеже аська лучше. |
||
| Neos | ||
|
у меня тоже стоит но использую лишь для того чтобы узнать пришла почта или нет, да с братом потрепаться...и всё) |
||
| Wit12 | ||
|
стоит и дома и на работе индикация почты + СМС глюков нет .... для аськанья - миранда хотел попробовать voIP да машина не тянет на работе не пускает что то |
||
| Алабама | ||
| Стоит. Мне там нравится индикация почты. Возможность отправлять смс. Не нравятся смайлики. Уж сколько версий они Агентщики, сменили, и не могут нарисовать что посимпатичнее. Смайлики - беее. | ||
| zavidon | ||
| Стоит для индикации почты, и ещё потому, что друзья пользуются Агентом. | ||
| tak | ||
| Стоит и пользуюсь активно, почти также как и ICQ5 | ||
| -=Велла=- | ||
| тест | ||
| -Палыч- | ||
|
Терпеть его не могу в последнее время, хоть он после последнего обнавления и стал круче но всёж предпочтение отдал-бы аське но все мои друзья и знакомые сидят на нём, а что такое аська половины из них даже не знают. Зато агент для всех знаком, вот и мне приходится его юзать...... |
||
| Platinum PROFI | ||
|
Есть агент, но я предпочтаю аськой пользоваться... Там больше круг общения |
||
| sakura | ||
Ужс. Аська - классика жанра. какие к черту агенты... ересь. Это сообщение отредактировал sakura - 01-10-2006 - 14:19 |
||
| Daniela | ||
| У меняс тоитагент. Юзаю его тока для того чтобы поиграть с кемнить )) | ||
| Мерк1488 | ||
| Нормульный Агент, сначала стаяла ася, а щас МЭЙЛОФСКИЙ Агент.. | ||
| Мерк1488 | ||
| Нормульный Агент, сначала стаяла ася, а щас МЭЙЛОФСКИЙ Агент.. | ||
| лояльный | ||
| начал юзать М-агента и через некоторое время снёс аську,не нужна стала.смс и прочее работает исправно и мгновенно. | ||
| Кузявочка | ||
| один знакомый уговорил поставить м-агент. Особо не впечатлила, как сижу в асе уже 5 лет, так ей изменять пока и не собираюсь. Держу её только для общения с одним человеком. Ну и для индикации почты(у меня на асе рамблеровская почта, а на агенте мейл.рувская - удобно :)) а, забыла - а в опере укр.нетовская... ) | ||
| Enzel | ||
|
Стоит майл ток он мне нуен как индыфикатор |
||
| vvn-xman1 | ||
|
У меня он тоже стоит, но как аппендикс к системе. Однажды поставил и не удалил. ЗЫ Вопрос. Вот последний мейл агент кичится тем, что может халявные СМС слать. Вот и вопрос. Это как? Лохотрон. Типа напиши СМС, а потом - один спам на номер... |
||
| Nex | ||
| ...пользуюсь...единственная проблема,что он иногда достаточно долго пытается подрубиться |