| AleXisss | ||
|
Было ли у вас когда-то такое, что не только не можете обойтись без телефона, но постоянно просто руки чешутся кому-то написать или позвонить? Когда просто сидишь и придумываешь, ЧТО написать, а потом КОМУ это отослать. Пример на лицо: знакомый при покупке первого телефона просто из рук его не выпускал, не видел никого и ничего, только писал СМСки. Он даже общаться перестал с людьми вокруг, общался только с помощью СМС. И была ли у вас зависимость от мобильных знакомств? Когда настолько затягивает общение с кем-то, что телефон в момент разряжается от количества СМС. |
||
| AsteriX | ||
| было..когда делать вообще нечего... игры надоели и музыка тоже... то листаешь тел. книжку в поисках подходящей для звонка жертвы | ||
| Рoкси | ||
|
Сейчас када скучно,то думаю кому бы написать,а чтоб вообще караул...неее...не было такого |
||
| valoss | ||
|
Не до такой степени. Но иногда, когда совсем делать нечего, листаю телефонную книжку... |
||
| Rotterdam | ||
| Когда нечего делать, обычно захожу на форум, разумеется с мобильника и лично мне не кажется, что это зависимость. | ||
| Omyt | ||
|
Оооо! Ещё как было....Когда взял свой первый аппарат с выходом в мобильный инет (навороченный по тем временам) , то целыми ночами сидел в чате..... А на работе ходил как обдолбаный засыпая на ходу. Но правда через две недели сумел таки сломать себя и бросил это дело А сейчас отношение к телефону , ну как к предмету который порядком достал, но без него нельзя... |
||
| Xomyak | ||
Она(зависимость) не только была, но еще есть и будет |
||
| whitedeath | ||
| Я Вааще не пользуюсь станционарным телофоном, все разговоры через трубу и локальные и межгород, так что он для меня вешь необходимая (он неотключается НИКОГДА). Даже в фирменных каталогах указан. Другой вопрос что хочу еще один номер взять. | ||
| TheLine | ||
|
Зависимость была первый месяц-два после покупки мобильного. Сейчас беру в руки только при необходимости... |
||
| Gyla9357 | ||
конечно, существует зависимость от мобильников!!! вот, например, мой брат. у него в телефоне есть одна "слишком умная" игра, и он уже год мучается пытаясь пройти все туры. но у него ничего не получается... это же зависимость..... не так ли?! |
||
| Corsar | ||
|
нет и быть не может.хочу оставлю дома если звонить ненадо ,захочу выключу. ОН ЖЕ МОБИЛЬНИК- поэтому он со мной только тогда когда в этом есть необходимость. |
||
| ТорчкоВ | ||
|
Я конечно с телефоном редко когда расстаюсь, но зависимости особой не вижу...да и не люблю я смс писать кому-то, лучше позвонить |
||
| Волчица мать | ||
| Нет не бывает, во всем меру надо знать! | ||
| radmyr | ||
| абсолютно не зависим... | ||
| ipatovo | ||
| Никогда не было......... | ||
| Xamik69 | ||
+1. В случае отстутвия мобилы найду,чем занятся. |
||
| Бестя | ||
| Телефон как теллефон, зависимости нету | ||
| Флеш | ||
|
Телефон почти всегда с собой. Иногда не беру когда иду за продуктами в ближайший магазин (все равно руки заняты). Иногда напрягают входящие звонки и смс-ки, иногда наоборот хочется позвонить самому, особенно в поездке или если кто то из друзей в отъезде. Люблю посерфить в инете перед сном или почитать книгу. Бывает, когда уж совсем делать нечего, ищу "жертву" в книге телефонов, но это бывает редко. После того как мне в руки попала Nokia 1112 полюбил писать СМС, ну очень удобная клава в 1112 и дисплей хорош. Так и хочется писать. Словарь T9 пополняемый, научил всем своим словам быстро |
||
| i9o8 | ||
| Есть у меня такая зависимость... | ||
| Мэл | ||
| у меня до такого не доходило | ||
| Rambus | ||
| Раньше как одной особе на СМСку отвечу, так можно прощаться с балансом было. Поэтому стараюсь игнорить её теперь. | ||
| *ве$ёл@я* | ||
Было такое с смсками |
||
| deadeyes | ||
|
Конечно было ! Помню приехал в Канаду ! а там gsm само собой не пашет ! ну вот пока там подключил трубу пришлось пару дней ходить пустым :) прямо было плохо на душе ! |
||
| Mраk | ||
| Мобила - энто не роскошь, а средство... (выкинул бы, но низзя!) | ||
| Хуаниttа traхх de Kончиtta | ||
| Нет, зависимости не было никогда, я вообще не привыкаю к вещам или к чему-либо. Если у меня выходные - вообще могу отключить телефоны - и гори оно всё нафиг синим пламенем, и чтобы меня по своей ерунде никто не манал. | ||
| BlackSensei | ||
| было..когда делать вообще нечего... | ||
| Don Carleone | ||
| Не была никогда |