| Gans | ||
| Я читаю супер журнал UPGRADE, и спецвыпуски Upgrade. | ||
| Зфмуд | ||
я вот я читаю интернет....всё равно быстрее узнаешь чё нить интересного... да и за журналами не надо никуда ходить |
||
| Bembidion | ||
| 3D News - рассылка каждый день приходит, имхо, самые основные новости отслеживаются. | ||
| Эрик | ||
|
Бывает, "Хакер" почитываю, ну и... иногда "Страну игр" |
||
| Chertik?13 | ||
|
Читаю иногда 3D news, иногда на сайтах разработчиков новости читаю, а еще на работе выписывают журнал Windows magazine - очень полезный журнальчик для сисадминов. И в интернете копаюсь... |
||
| Linda | ||
|
Я читаю все, что попадается интересного про всякие там клевые нужные интересные програмки, java-скрипты...про все, что может пригодиться в "хозяйстве" |
||
| Desire | ||
|
Я каждый день читаю Компьюленту - самые свежие новости. |
||
| LastWord | ||
| А я вот тут читаю. | ||
| Йузер | ||
|
Читаю все, что попадает под руки |
||
| Прозревший | ||
| Чип | ||
| prut123 | ||
|
Что-то я своего ответа не увидел, вот решил снова написать... |
||
| Холодок | ||
| Хакер, Хакер спец, Железо, UPgrade. И переодически посещаю 3Dnews. | ||
| sivka-byrka | ||
|
Я " PC игры" читаю, дешёвый журнал (всего 110руб), выходит раз в месяц, толстенький + 3си ди с софтинкой, демками и т.д. К тому же он не только игровой, несколько страничек о железе присутствует.. мне лично хватает:) Такая тема уже есть, называется "Кто что читает про компы?"... Прошу прощения, не заметил Это сообщение отредактировал sivka-byrka - 02-11-2004 - 20:33 |
||
| Serg1.1 | ||
|
Хакер, Спецвыпуск хакер, редко страну игр - всё это скачиваю с http://wisesoft.ru А из сайтов - http://www.overclockers.ru , http://www.3dnews.ru , http://www.ixbt.com про мобильники - http://www.mobile-review.com |
||
| Пепел | ||
| Читаю только в инете. Все ровно аналогичное предыдущему оратору ) разве что плюсом добавлю fcenter.ru там иногда бывает что инетерсное пробегает ) | ||
| Alternativeman | ||
|
Я читаю Хакер. |
||
| J_Master_J | ||
| CHIP,Игромания и т.д. | ||
| Bulldozer 5 тонн | ||
|
Я читаю "Игроманию" про игры ещё и диск даеться Потом ещё "Хакер"Классный журнал про софт,описания,на диске поги полезные Еще "Chip" то же нормальный журнал с диком ВОТ ТЕ 3 ЖУРНАЛА КОТОРЫЕМНЕ НУЖНЫ,ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ЛУЧШЕ ЖУРНАЛЫ ПИШИТЕ. |
||
| Tommyknocker | ||
| Мне по долгу службы просто небоходимо знать обо всех новинках компьютерного "железа", так что на сайтах www.ixbt.com, www.ferra.ru и www.3dnews.ru практически живу | ||
| 911 Twin turbo DOHC flat-6 | ||
| http://www.overclockers.ru | ||
| Kabanoff | ||
| Регулярно читаю Игроманию. А остальные разные журналы покупаю что приглянется. | ||
| White Wolf | ||
| Я читаю "Чип", "ПК магазин" и некоторые журналы про игры. | ||
| Neos | ||
| Ой, я читать обожаю. Сейчас приходится довольствоваться только инетом, а раньше читал Игроманию, Чип, Хакер, Upgrade и прочие...) |