| Индеец Джо | ||
|
Ну собственно сабж хотелось бы, наверное, что-нибудь 64 разрядное (имеет, кстати, смысл? ) |
||
| Vit3375 | ||
Какое еще 64 разрядное? Может 64 битное? Навскидку: amd 3700+ san diego и выше системная плата на чипсете nforce 4 ultra, sli (asus,epox,dfi) память 2gb двумя планками |
||
| -=Велла=- | ||
| СМОТРИ СЮДА | ||
| BillyBons78 | ||
| А смысла в 64-битности пока нет(до выхода виндовс виста) | ||
| Vit3375 | ||
люди уже давно пользуются Windows Xp х64 |
||
| Alternativeman | ||
Дык уважаемый, разряд это одно тоже что и бит ----------------------- согласен с самым первым ответом в теме Это сообщение отредактировал Jacoby Shaddix_PR - 06-06-2006 - 09:46 |
||
| meridius | ||
Даже после её выхода пройдёт куча времени, прежде чем можно будет насладиться 64 битами в полной мере... |
||
| Sforg | ||
| А вы попробуйте найти современный проц без поддержки 64bit ... :) | ||
| Hurricane | ||
| А для какой цели нужна машина?Игры ,офисная работа и т.д.... | ||
| -=Велла=- | ||
| похоже, что автору уже не нужно... Закрыто. |