| GOTOFF | ||||
| Есть ли программа, или способы, способные замедлить время для запущенного процесса, то есть, что бы он выполнялся медленнее??? | ||||
| -=Велла=- | ||||
| что значит медленее? не понятно... Ты можешь выставлять приоритет процесса и Диспетчере задач (правой кнопкой по процессу, Приоритет и выбери низний)... | ||||
| GOTOFF | ||||
нет, это немного не то... я имел в виду, следующие.... Есть процесс, в нем есть таймер, который, честно говоря, не знаю, на что реагирует, но возможна на внутренние часы ОС, а может на тактовый генератор, я не знаю его непосредственного устройства... Задача следующая... Что бы процесс за миллисекунду считал реальных две секунды, то есть что бы внутренние таймеры работали в два раза медленнее... Вот... Ну, или что-то в этом роде.... |
||||
| NorimaR | ||||
|
Хитрый ты какой, так половину програм которые действуют 30 дней можно послать на * и использовать их дольше ))) кто такую прогу найдет кунте мне в личку ссылочку. |
||||
| Jene | ||||
| Смотря что за софтина. Для старых клипперных прог и досовских игр таких приблуд - море. | ||||
| NightMan | ||||
| Что за программа ? может проще для неё лекарство найти ?) | ||||
| tyoma | ||||
Зайди в BIOS и переведи время на 30 суток назад и всё. |
||||
| wbmastars | ||||
|
Есть такое, ловите, например, "Вперед, в прошлое!": http://www.rak.mksat.net/utils/system/timeback.shtm |
||||
| JeyLo | ||||
Такая программа пишется за час. :) |
||||
| vvn-xman1 | ||||
Слушай вот и напиши... |
||||
| JeyLo | ||||
Больно-то надо. Что хвастаться, что писать. Впрочем мысль. |
||||
| vvn-xman1 | ||||
Ладно... Напиши... Но а если не по флуду, а по теме. То нашел 3 замедлялки (смотрите в разделе "Файлы" соответствующее название). ТУТ |
||||
| malysh | ||||
| Попробуй http://slyhome.nm.ru/ | ||||
| vasabi | ||||
| HallOfTheMontaingKing - эта прожка справляется со многими триалами. Пишите, кому надо. |