| Search4real |
|
всем известный мессенджер Agile Messenger - к всеобщему сожалению стал платным. При очередной загрузке (у меня на P900, OS Symbian), он предложил обновиться (500К), а потом, злодей, спустя пару дней, предложил выбрать способ платежа - либо - 19.50 EUR за год, либо 2 у.е. by SMS - ежемесячно, я выбрал by SMS, только не могу понять - как это происходит? контакты при апдейте не сохранил, как будто в первый раз... маркетинг? )))) |
| Black Diver |
| А кряку найти не судьба? |
| Aiswer |
|
Лучше поставь IM+. Там даже из проги можно свои пароли вытягивать:). |