| Aiswer |
|
Привет, подскажите сетевые игры по Блютусе или вайфаю, но тока не морской бой:)... Спасибо:) |
| alex.ddd |
| Warfare incorporated рекомендую попробовать. Играл с человеком - на два часа выпал из реальности совершенно! |
| Aiswer |
| Хм... вроде не нашёл в ней я сетевой, сейчас гляну ещё... спасибо! |
| Просто-Слава |
|
Ребята покупайте SONY PSP... Это действительно прикольная и очень увлекательная вещица. Не буду описывать весь ее функционал, так как для его описания необходимо организовывать целую ТЕМУ, просто, как и раньше, скажу... КУПИЛ 2 ШТУКИ.... ПОЛЬЗУЮСЬ уже более года.... действительно достойная графика... .. а как прикольно играть сразу против 5-6.. "живый" противников... Организовывайте тему.... парочку идей подкину... ПРОСТО-СЛАВА... |
| Aiswer |
| sony PSP - это сони плаесташен? |
| KillTheCat |
| Кстати, а что там помимо игр есть? |
| Altal |
| Помимо игр в Sony PSP есть возможность просмотра видео и фотографий например с карты памяти, удобно если у вас фотик Sony, т.к. она поддерживает только MS. А так, конечно игры рулят, играл у знакомого в GTA Liberty City Stories, понравилось, графика супер, экран отличный и не тормозит совершенно. |