| (SYMRAK) | ||
| АБАЖАЮ ВАРКРАФТ | ||
| Nektoto | ||
| Одна из самых лучших стратегий и игр вообще с великолепной локализацией от Софтклаба. А сейчас по нему ещё и книги стали выпускать... | ||
| Ghsot78 | ||
| ООО скоро и фиильм выпустят! | ||
| Nektoto | ||
| Ну лично я на счёт фильма с актёрами я сомневаюсь. Скорее всего будет анимационный фильм наподобие "Последней фантпзии". Впрочем, если судить по заставкам в игре, то там анимационные герои выглядят практически как живые. | ||
| Lordol | ||
| Одна из моих любимых стратегий! Интересная, красочная вобщем то что нужно! | ||
| Аfina | ||
|
Давайте откроем отдельную тему по вару! по вару! По тактикам и всему остальному! Потому что Вар - это сила! Это жизнь! |
||
| Soodni | ||
| Если ВАР-сила,то ДоТА-Супер сила!!!!!Дотеры!!А ну давайте поддержите!!!! | ||
| Ghsot78 | ||
ну почему же как Властелин колец сделают и классно будет! |
||
| Аfina | ||
|
DoTa СИЛААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Поддерживаю! |
||
| Soodni | ||
|
давайте тут о доте говорить.У кого какие любимые герои?(У меня раста и вайпер) И самое Главное!!!!:6.33.Неужели все так плохо??Аватар оф Венджиансе-имба????Верните бесплатный ветерок!!!!И наконец:Новая настойка:вносит ли дисбаланс?? |
||
| -=Велла=- | ||
| Сорри, за неграмонтость.. я играми не особ увлекаюсь.. Что есть ДОТА? Это что-то он-лайновое? Вообще имеет отношение в Варкравту? Вот в WarCraft я играла... | ||
| Аfina | ||
|
Вайпера обожаююю.... |
||
| Alone User | ||
|
Ну что можно сказать по этой игре? Графика очень красивая (особенно водичка!) очень приколола смена дня и ночи, что бывает очень редко, но... играть почему-то стало не так интересно. Дух первых частей игры безвозвратно утерян... |
||
| 321678 | ||
|
Дота сейчас очень популярна, в клубах уже почти не играют в кс, переходят на доту, в Батлнете дота затмевает соло :) Это сообщение отредактировал 321678 - 11-08-2006 - 02:48 |
||
| Spirit_moon666 | ||
моя любимая раса эльфы и орки) я не успел прочитат все посты, но в некоторых постах написано, что баланс и графа в игре безбожная... это полный лол, я сам начинал играть в варик с выхода РоКа, и играл так скажем на уровне бота, но уже тогда графа для игры, которая является киберспортивной заслуживала высших похвал! Это потом чуть позже я стал сотнями качать реплеи с чемпов и часами тренить раздичные страты и единственное что могу сказать, что явного имбаланса в игре нету, просто есть кривые руки и отсутствие фантазии. Например играя за эльфов против орка, можно спокойно с 4 лучницами дожить до тир2, поставить два древа ветра, уйти в тир3, продолжать харасс орка и дожидаться выхода мастер-талонов. Короче все отписался у кого будут впоросы, пишите |
||
| Spirit_moon666 | ||
Дота - есть сценарий для варкрафта, что то вроде карт с пушками, но если в последнем случае ты играешь против компа, то в доте ты играешь против человека (обычно играют 5х5, но 3х3 тоже часто можно встретить), причем арты и стороны максимально балансируются из патча в патч) |
||
| 4e4eN | ||
| Классная игра одна из моих любимых | ||
| ChaseyLain | ||
|
Как насчет сыграть в B.net? Кто за, в Личку! |
||
| Cossack | ||
| Касаемо доты: жаль что ничем закончился проект MyDotA (дота с переписанным с нуля кодом)... | ||
| =FaceLeSs= | ||
|
WarCraft - рулеzzzzz! |
||
| SKAnker | ||
| Первая стратегия, которую я прошёл с интересом ну вместе с ред алертом канеша. Две мои любимые игры!! | ||
| WolfAlec | ||
|
А у нас вот такая проблема. Хотели в warcraft по модему сыграть с другом. А не видим друг друга. Хотя все настроили как надо. да и все другие игры видят и играют все как надо. Ноу меня такое подозрение: и у меня и у кореша warcraft не устанавливался а был просто скопирован с другого компа, т.е. записей в реестре нет никаких и т.д. и т.п. В этом может быть причина? мож кто знает? |