Играли? и как вам? |
||
Всего голосов: 0 |
| Alternativeman |
|
Взял себе диск пиратский- dvd сборник, установил игрулю- рубаюсь до сих пор, так вырос на jrpg и персонажах с глазами на пол-рожи)))). Играя, многие вспомнят серию final fantasy, особенно FF IX Игра лагает, вот патч, облегчающий баги движка http://f3.fargus.com/redirect?http://www.g...load_9806.shtml Отключив звуковые эффекты, также получите прирост в скорости. Может кто играл??? Вот скрины: http://stopgame.ru/screen/sudeki/screenshots.html |
| Nine Inch |
|
Играл, было дело. До конца так и не прошёл. Минусы - линейность, возможностей минимум, никакого отношения к JRPG она не имеет и вообще к RPG. Плюсы - эффектные красивые бои, красивая графика и ещё более красивые девушки... |
| Vizeon |
|
Я ее 2 раза прошел. Первый раз лицензию английскую. А второй достал пиратку русскую,но там роликов небыло Вобщем игра хорошая. Это сообщение отредактировал Vizeon - 25-04-2006 - 15:58 |
| Вечный |
|
Буду первым...нормальная игра... Даже неплохая но всетаки слишком уж муторно там...и гамма цветовая не понравилась... |
| Dark Duke |
| Похожа на Fable |
| Sforg |
| По сию пору лежит диск перед носом на полочке, но далее первого уровня не судьба была - так и болтается на винте. |
| kml |
| Она вышла на комп только потому что провалилась на приставке (Не помню какой) и создатели чтобы хоть как то денег собрать кинули её на комп . |
| Klaud |
| из-за чего бросил играть в нее, это то что партийцы тупые идиоты, ну сделали ли бы как в Tales of Destiny, чтоб комп хоть маленько суперами мочил, но нет. А так сразу видно что просто слепок с jRPG, кстати она и Фэйбл на одном движке делались |
| NixHound |
| А мне кажется игра в общем ниче, но на оценка 3+ ей красная цена |
| Forwe |
| Поиграл в нее пару дней. Срань редкостная... Играть надо в умные РПГ, с квестами и сюжетом!!! ИМХО |
| alleksik |
| ИГРА НА ВСЕ 10 БАЛЛОВ. ИГРАЛ АЖ 3 РАЗА! |
| alexsan |
| Не плохая Игра только она у меня тормозит AMD At 1500+ |