| marusha | ||
|
а давайте по поводу софта для Motorola MPX200! не могу поставить аську! :( готова раздолбать этот тел! |
||
| muk | ||
А какая именно проблема?И какой оператор? |
||
| борода | ||
|
фото сейф. РЕКОМЕНДУЮ!!! Можно фотографировать любовницу и закрыть фото в сейфе паролем и не боятся,что жена увидит, или ребенок,когда будет в игры на вашем телефоне играть и т.д. и т.п. (для СИМБИАН) Присоединённый файл
handyphotosafe.zip
|
||
| борода | ||
|
ТЕМА Присоединённый файл
Windows_XP.zip
|
||
| борода | ||
|
ПРОСМОТРЩИК ФОТОК НА СМАРТЕ, НУ ТИПО ACDSee Присоединённый файл
rescoviewer.zip
|
||
| борода | ||
|
фотоаппарат Присоединённый файл
lenses.zip
|
||
| борода | ||
|
фото звонящего во весь зкран 2 программки Присоединённый файл
3.rar
|
||
| борода | ||
а ОС какая? Windows или Symbian??? т тут посмотри, там вроде для всех, и для твоей SONY вроде есть, хотя я сам там не лазил |
||
| борода | ||
|
||
| борода | ||
|
Я по Symbian и выкладываю. может не всё подойти, но в принципе это SIS-файлы под Symbian написаны. Так что пробуй игра Присоединённый файл
Kamasutra.zip
|
||
| Lucifer_666 | ||
У тебя не просто Symbian 7. У тебя Symbian 7 UIQ 2.1, поэтому большинство софта для Series 60 на P910i не идет... Зайди на http://www.se900.ru/ или на http://www.sony-ericsson.ru/ . Удачи! |
||
| Кот игрун | ||
|
Мне очень нравится сайт http://wap.multiphora.ru огромный выбор программ для 60 серии.Что бы скачать нужно зарегиться.Так же обалденный сайт(он уже упоминался) http://www.dimonvideo.ru часто сижу там на форуме. |
||
| борода | ||
|
|
||
| борода | ||
|
Форум О ТЕЛЕФОНАХ |
||
| борода | ||
| http://www.rus-mobile.com/downloads.html | ||
| борода | ||
|
а вот мой самый любимый сайт, небольшой, но толковый |
||
| ВИНТ | ||
|
Для плотформы 60 FGet v.0.7 Очень маленькая и удобная программка для скачивания файлов по прямой ссылке. Поддерживает докачку! Также можно указать путь для сохраняемых файлов. Присоединённый файл
fget.zip
|
||
| ВИНТ | ||
|
Плотформа 60 +++++++++ AntiVirus Антивирусная программа, которая сканирует все ваши данные и выявляет известные вирусы, такие как Cabir. Присоединённый файл
antivirus.zip
|
||
| ВИНТ | ||
|
6600 +++++++++++++++++++++++++++ MobICQ v0.1.b5 rus. Очень удобный клиент ICQ. Никаких промежуточных jabber серверов. Понимает и отсылает русские сообщения. .................................................................................................. И мею очень много программ могу памоч . Желательно только чтобы знали названия программ. Присоединённый файл
mobicq.rar
|
||
| ВИНТ | ||
|
N-Gage 3650 6600 - начём проверено +++++++++++++++++++++++ MMS It! v.0.33 Программа для отсылки любых файлов через ММS и email Хотел джипиэску выложить прога просто класс весит много а жаль. Присоединённый файл
mmsit.zip
|
||
| АЛАН | ||
|
У меня 6600. Как ставить мелодии на звонок каждому абоненту или хоть группе. Не ставятся, падлы!!! Только все время родная мелодия нокии звучит. Поподробнее плиз, опишите процесс..... А может что с прошивкой??? |
||
| FiL_zuk | ||
| А где можно найти программы, типо, шпаргалок? Короче, для учащихся! | ||
| борода | ||
тут тебе ничем помочь не могу,т.к. сам уже давно не учусь. |
||
| борода | ||
1.входишь в контакты( на джойстик сверху жмёшь) 2.выбираешь кто тебе нужен 3.жмёшь функции 4.жмёшь мелодия(пролистать вниз надо) 5.и выбираешь на каждого человека. |
||
| ВИНТ | ||
| Да правельно и еще можно инструкцию открыть. | ||
| борода | ||
ну это в первую очередь!!! |
||
| ВИНТ | ||
| Эт точно подмечено а про динамик некто неслышал??? | ||
| АЛАН | ||
| Спасибо за помощь, Борода, но подскажи как устанавливать свои, закачанные мелодии? Не ставятся, падлы-только родные звучат. Ни с ММС ни с памяти телефона. Помоги друган-плюсами забросаю! | ||
| ВИНТ | ||
|
АЛАН Для начяло открой закаченные мелодии(те которые потдерживает твоя труба)Откроется диктафон запустиш мелодию и остановиш в меню ВЫБРАТЬ выбери сохранить и она сохранится. Далее заходиш в МЕНЮ выбираеш КОНТАКТЫ внём выбираеш нужного человека и в меню выбираеш ВСТАВИТЬ МЕЛОДИЮ говориш да и всё заработало. |
||
| борода | ||
ВЕРНО! ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ЗАКАЧЕНЫЕ МЕЛОДИИ НАДО ИЗ СООБЩЕНИЙ ПЕРЕНЕСТИ В ГАЛЕРЕЮ,Т.Е.-СОХРАНИТЬ, ИЛИ С ПОМОЩЬЮ ФАЙЛ-МЕНЕДЖЕРА. И ВООБЩЕ-ТО ТУТ ТЕМА ПРО СОФТ, А ВСЕ ПРОБЛЕМЫ МЫ РЕШАЕМ |
||
| Davidoff [BoS] | ||
| А для ОС Windows Mobile 2003 есть у кого-нибудь что-нибудь где-нибудь? | ||
| netliver | ||
|
Motorolla MPX220, ОС Windows Mobile 2003 Интересует аська, и что нибудь типа офиса, что бы смотреть excel, по работе нужно позарез. А ClearVue Suite не "читает" запароленные файлы. А нужно. И вообще интересует любой софт к этому телефону. Буду благодарен за инфу. |
||
| Системщик | ||
Поставь BReader, сохраняй файл Word, HTML в текстовом формате, читай с телефона. |
||
| ВИНТ | ||
|
Системщик Спасибо за информацию!!!! |
||
| Grem | ||
|
полезная прога для записи Ваших телефонных переговоров. Испытал лично. на Nokia 6630 работает безукоризненно.
Присоединённый файл
CallRecorder_V1.03.zip
|