| golov1 | ||||
| Помню, в первые части играл не отрываясь, сутками. Сегодня увидел в продаже новую серию. Системные требования какие-то смешные Р2, оперативка 128, засомневался и не взял. Может быть кто-нибудь уже успел поиграть, выложите свои впечатления. | ||||
| drew_bras | ||||
|
Если первые части понравились, бери смело, в последней части возрожден дух первой, что есть гуд, ибо все остальные ИМХО не очень качественные игрушки. Системные требования явно занижены. У меня Athlon64 3000/1Gb/GeForce6800. Все довольно шустро бегает. Вот тебе выдержка из родного readme файла: The minimum system requirements are as follows: OPERATING SYSTEM: Microsoft Windows 2000, XP CPU: Pentium 3 1.0Ghz or Athlon XP Equivalent RAM: 256MB GRAPHICS: 100% DirectX 9.0c compatible 64 MB 3D Accelerated Card with TnL (GeForce 3Ti / Radeon 9 series) SOUND: Microsoft Windows 2000/XP compatible sound card (100% DirectX 9.0c -compatible) DVD-ROM: Quad-speed (4x) DVD-ROM drive HARD DRIVE: 9.9GB free disk space INPUT DEVICES: 100% Windows 2000/XP compatible mouse and keyboard The recommended system requirements are as follows: CPU: Pentium 4 3.0Ghz or Athlon XP Equivalent RAM: 1GB GRAPHICS: 100% DirectX 9.0c compatible 512 MB 3D Accelerated Card (Nvidia GeForce 7800 / Ati X-1800) SOUND: Microsoft Windows 2000/XP compatible sound card (100% DirectX 9.0c compatible) DVD-ROM: Eight-speed (8x) DVD-ROM drive or faster HARD DRIVE: 9.9GB free disk space |
||||
| golov1 | ||||
| Ничего себе 10 гигабайт свободного места, это для чего? В Myst 4 и то 8 гигов. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| О! Я поклонница Лары Крофт... Прошла все части, жду недождусь покупки новой... Как увижу - буду брать! | ||||
| drew_bras | ||||
Сама директория игры занимает 7,68 Gb да плюс для сейвов (у меня пока 200 Kb) |
||||
| Arcanum | ||||
|
Дошел до первой миссии в Англии и игра систематически выдает ошибку. Похоже что из-за какого то диалога. Скачал патч, но установить его не получается.... говорит что на моем компе не установлены эта игра... |
||||
| NeoSoft | ||||
| Сегодня почти решился купить... | ||||
| The Shadow | ||||
Наверно пиратская копия, а патч для лицензионки, поэтому и не устанавливается. |
||||
| -=Велла=- | ||||
| УРААА!!!! Сегодня купила дисочек, отдала целых 300 р. Начала играть и застопорилась.... а в общем красиво нарисовали.. | ||||
| NeoSoft | ||||
| УРААА!!!! Сегодня купил диск, отдал целых 90 р. за ДВД. Начала играть. Потом раскажу. | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
Рассказываю... Играла 1280х1024.. усе нормально, без тормозов.. потом включила в настройках Next Generation Features... пипец... такие тормоза... но красиво, конечно... У мну видяха 6600GT 128M, на диске написано, что видяха нужна 256М. Мда.... А музычка прикольная.. мне понравилось... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 23-04-2006 - 20:08 |
||||
| Vit3375 | ||||
| а я уже всю прошол, графика и сюжет прикольные...у нас в сети русификатор даже выложили а когда я играл была инглиш | ||||
| scala47 | ||||
| Наконец-то нормальную игру выпустили. Всем советую. На P-4 1800 и Radeon9600 идет хорошо. | ||||
| -=Велла=- | ||||
| ЕСТЬ! ЗДЕСЬ!!! | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
|
||||
| ScotchGrrr | ||||
|
-=Велла=- Что же вы все на АТИ заглядываетесь?! Ну не для игруль она...Медленее они в играх-точно вам говорю блин... ЗЫ:Я Косяк(овского) сганашил его 6600GT махнуть на 6800GS (там исчо мона 4 конвеера открыть)под АГП есессно, Дык упирался как слон...А ща вродь доволен..и уже как мамонт! *А у нее (у Ларки) диствительно сиськи отлажены havokom? (мол натуральные, да и двигаюццо так как надо...) |
||||
| NSD | ||||
| Ох, Хватит с меня этих игрушек с приключениями, Лучше б сняли 3тью часть Лары - Фильм мне больше понравился, чем сама игра... Еще ктонить так считает? | ||||
| scala47 | ||||
Очень спорный вопрос. Не соглашусь.
Особо не заметил. Главное не это, главное что на уровне "куба" листика красиво прорисованы. |
||||
| -=Велла=- | ||||
На чем же основывается твое заявление? Для чего же тогда фирма АТI разрабатывает свои микросхемы, а другие производители видеокарты на их основе? Существует целый ряд независимых тестов и сравнений, позволяющих четко определить, какое количество денег наиболее разумно потратить на данный момент времени. В частности, 5295 попугаев в 05 Марке за 188 баксов. Мне такой выбор кажется сейчас разумным. А твоя реплика напоминает пословицу "Каждый кулик свое болото хвалит". P.S. В январе я заапгрейдила Radeon 9600 XT на GeForce 6600GT в соответствии с ситуацией на рынке. Сейчас в "моем" ценовом диапазоне лидерство взяла ATI. А то, что в природе есть крутейшие видеокарты за много денег, я в курсе ... P.P.S. У ATI с равной вероятностью можно пытаться открывать конвейеры. Если твоему другу повезло и у него попалась видеокарта, у которой они открылись без артефактов, то это еще не статистика, а удача и поэтому не аргумент. А теперь о впечатлении после перехода на ATI (я имею в виду Ларку Крофт). Как сиськи не знаю, но попкой виляет как надо, даже чересчур. |
||||
| scala47 | ||||
Особенно мне нравиться, когда Ларка после воды бегает и кожа такая мокрая,мокрая... |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
До конца так и не доиграю никак... Уже много раз начинала с начала... Ох уж мне этот монстер в конце.. муторно его убивать... Впечатления об игре самые положительные, однако, вот если б сюжет 4 части Ларки да на нынешнюю графику.. вот это бы игра получилась.. А то, они как-то ослабили элемент "загадок".. Думать мало надо, нету артефактов, ключей и прочее, что заставляло ломать голову в предыдущих частях... Я где-то читала, что вроде хотят сделать ремейк первых двух частей Tomb Raider, но пока не для PC... |
||||
| Driana | ||||
|
Играла во все части, очень нравилась... А вот как появилась Angel of Darkness (вроде так называется), мне не понравилось... поменяли управление и как-то игра не пошла... непривычно и неудобно, хотя намного красивее... может потом еще пройду... Legend типа этого ангела? я имею ввиду по управлению... если да, то скорее всего играть уже не буду... хотя очень жаль... |
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Скажем так, что управление изменилось.. Теперь оно более приближено ко всем современным играм, то есть присутствует мышь для направления движения, кнопки действий переместились на клавиши W,A,S,D,E,F и прочее... Скажем так, что это тоже удобно и привычно для тех, кто играл в такие игры как Half-Life, Doom и прочую лабуду... Кароче, дарагая моя Driana, играй не пожалеешь, это лучче чем Angel of Darkness.... |
||||
| Driana | ||||
Тогда завтра пойду за диском... прощааай диплом... |
||||
| BOLXB | ||||
| А я сюжетец не понял, особенно концовку! | ||||
| crazy5 | ||||
| народ,что за хрень во время инсталяции выдает ошибку контрольной суммы | ||||
| -=Велла=- | ||||
|
битая инсталляха.. попробуй на другом компе... а может у тебя что с памятью не то... |
||||
| Реланиум | ||||
|
Кто играл в The last revelation? Это четертый TR. Я не могу понять, что делать здесь: (см. картинку). ОБратился к "Прохождению". В нем сказано, что я должен выманить мумию и пройти в образовавшися проход.. но со всех трех сторон там тупики :( Присоединённый файл
tombr2.JPG
|
||||
| -=Велла=- | ||||
Берешь статую и двигаешь ее как показано на рисунке, а потом уже стреляешь в мумий и там есть проход за одной из них. Присоединённый файл
294907.jpg
|
||||
| Реланиум | ||||
|
-=Велла=- , я опять встрял :( Я достал Богиню Солнца и Ключ. И тепрь должен открыть им какую то дверь. Я пошел Гипостильный зал и пролез в узкий лаз, там, где впервые встретил крокодилов. Там целых 4 двери, но ни одна ключом не открывается :( Присоединённый файл
tombr.JPG
|
||||
| -=Велла=- | ||||
|
Эти двери открываются не ключом.. А эту богиню нужно поставить.. блин. . вот куда - забыла.. Это вообще практически выход... Дай save с этого места А ты уже брал два кувшина? Ставил их, потом там еще по воде ходить можно...? В общем тебе нужен еще Солнечный диск, чтобы соединить его с Богиней.. Тогда поставишь эту конструкцию на пьедистал вот на этом скрине, что ты выложил и двери откроются... А вообще, самое полное и хорошо изложенное прохождение ЗДЕСЬ Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 19-07-2006 - 20:25 |
||||
| Реланиум | ||||
|
Ок, спасибо большое, я уже разобрался :) Просто я не в тот лаз полез... Да, я с ним периодически и сверяюсь :) Пару ошибок даже нашел... |
||||
| Реланиум | ||||
|
ПРивет. Кто уже первый уровень прошел. Что здесь делать? Камень подвинул, секрет справа взял... Присоединённый файл
tombl1.JPG
|
||||
| -=Велла=- | ||||
|
это что за часть игры-то? Чот не припоминаю... |
||||
| Реланиум | ||||
|
Это та, где вращающиеся перекладины. Я с ними разобрался:) Покрутился и выбрался на след уровень :) У меня теперь следующий ступор. Когда Аманда пропала в пещере, Лара наткнулась на их общего друга, которого заперли в клетке. Для того, чтобы увидеть зверя, она должна запрыгнуть с уступчика на веревку... у меня это никак не получается:( Можт это не тот уступчик.. или у меня такие руки кривые? Ой, -=Велла=-, это Legend :) Присоединённый файл
tombrl2.JPG
|