| NeoSoft |
| Прикольно побегать, помяситься, а как вам? |
| Pahanok |
|
Одна из самых интересных игр.Куча крови и мяса.КРУТО!!! |
| NSD |
|
Довольно интересная игруха, в свое время порубился чуток... Очень заинтриговала, мясо много, крови тоже, а так же бонусов :) Для тех кто любит мясо - это игрушка, самое оно! Для меня она оставила лишь хорошие впечатления. |
| dog12 |
|
Panisher -это по мне!!!! Море крови и гора костей!!!! |
| KonepHuK |
| ЛЮблю убИвать!! Игруха супер для снятия стресса!!1 |
| MasterKit |
| Не понравилась. Графика не очень, сюжета практически нет :) |
| FireStorm2 |
| Сам лично не играл, смотрел как брат играет ни чего вроде неплохая игра)) |
| vvn-xman1 |
|
"Классная игруха, блин..." Кхм... А по-моему не классная... Так... И вообще вы что в Макса Пейна не играли? Во где оно самое!!! А вы Панишер, Панишер... Ни в какое сравнение... Средненько. На троечку. |