| Просто-Слава |
|
Уважаемые коллеги, в разделе КПК (много о малом) организован новый конкурс! Хотелось бы узнать Ваше мнение. Мнение соответственно оставляем в этой теме. С уважением, ПРОСТО-СЛАВА. |
| -=Велла=- |
|
все отлично... я - ЗА! Конкурсу быть... вот только инет мне дадут нормальный.. так сразу сделаю заяку... В принципе, Слава, ты и сам можешь это сделать В разделе Ваши предложения по работе форума, есть тема Заявки на рассылку... Вот то письмо, что ты мне присылала, только без Условий конкурса |
| AngeLR |
|
конкурс нормальный, ну а об остальном я говорил |
| Просто-Слава |
| Коллеги, а кто перекинул в архив Правила Конкурса.. Это спецальо сделано? |
| -=Велла=- |
| Прикольно!!! Это не я... |
| AngeLR |
|
и не я... мож по ошибке кто (а кто остался ? - ты, да Климон |
| Просто-Слава |
|
Мог конечно и я... по неопытности... но не в этом суть... активности никакой... просмотров более 10... но нет ни 1 сообщения... Палыч рассылку (интересно) делал? Это сообщение отредактировал Просто-Слава - 09-04-2006 - 20:49 |
| -=Велла=- |
| ну вот ты сам получил письмо? нет.. значит не сделал... Напомню завтра... |
| Просто-Слава |
|
Конкурс в самом разгаре.... Модераторы читайте и оценивайте.... |
| Rotterdam |
| Кхе-Кхе...я чего-то не допонял, со смартами тоже чтоли можно? |
| -=Велла=- |
| По- моему нет, нельзя... только КПК учитаываются |
| Rotterdam |
|
Так-то там уже два владельца самтфонов отписались |
| Просто-Слава |
|
УВАЖАЕМЫЕ, ФОРУМЧАНЕ!!! ПРОШЕЛ КОНКУРС МОЙ МАЛЕНЬКИЙ ДРУГ, КПКАШКА!, УЧАСТНИКИ ЖДУТ ВАШИХ ОЦЕНОК В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ (ЖМИ СЮДА). ОТ ВАШИХ ПОСТОВ БУДЕТ РЕШАТЬСЯ СУДЬБА 100 СЕКСО. Заранее огромное СПАСИБО!!! ПРОСТО-СЛАВА. |