| Hector | ||||
| Нужна программка для захвата потокового видео в локальной сети !! | ||||
| Чеширский кот | ||||
| Поконкретнее, что именно нужно и для каких целей. | ||||
| Hector | ||||
| У Меня в локальной сети сервер с потоковым видео, то-есть его можно только смотреть через специальный плаер. Мне нужна прога для захвата видео с сохранением фильмов на мой комп! | ||||
| NightMistery | ||||
Подойдет любая прога для систем безопасности. например Video net, но дорогая, зато надежная. Из бесплатных, Video inspectop, простенько, но со вкусом. |
||||
| Hector | ||||
| а ссылочку ? | ||||
| NightMistery | ||||
|
||||
| NightMistery | ||||
Надеюсь поможет. |
||||
| Hector | ||||
Непомогло :( |
||||
| Hector | ||||
|
Вот то куда мне надо захватить фильмы. Присоединённый файл
MediaCentr.jpg
|
||||
| Klimon | ||||
|
А такая? http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...dpost&p=2544634 |
||||
| Hector | ||||
Active WebCam 7.0 я ее скачал но где там можно захватывать видео не нашел походу она только для веб камер. Если знаешь как настроить помоги |
||||
| Klimon | ||||
Ну так в чем проблема? Там есть вариант захвата видео с HTTP-сервера. прописываешь свой порт, IP- адрес. Пробуй! Какие станут возникать трудности - скриншот в студию и разбираемся дальше. Тем более, что прога на русском языке. |
||||
| Чеширский кот | ||||
|
А зачем захватывать? Не проще переписать с сервера? Или пров не дает эту возможность? |
||||
| Excidium | ||||
|
посматри сдесь http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...t&p=2557733,мне лично нравется,с тырнета потоковое видео захватывает без проблем Это сообщение отредактировал IdiotBox - 05-04-2006 - 22:27 |
||||
| Hector | ||||
Вот первый скринсшот как видишь сетивую камеру не находит :( Я незню какая модель камеры. обрати внимание на ошибку файрвола Присоединённый файл
Untitled0_18_55_2.jpg
|
||||
| Hector | ||||
|
Теперь через удаленную камеру .. посмотри может что нибуть не так прописал ? Присоединённый файл
Untitled0_23_53_56.jpg
|
||||
| Hector | ||||
В том то и дело не дает :) |
||||
| Excidium | ||||
|
да я говорю попробуй это http://rapidshare.de/files/17281137/hypercam.rar.html мне очень нравется Это сообщение отредактировал IdiotBox - 06-04-2006 - 18:00 |
||||
| Hector | ||||
Да отстой это даже обсуждать не хочу !!! |
||||
| Klimon | ||||
|
Так... Ты инструкцию внимательно читал? там написано, что это ПО НАДО установить и на компе с камерой и на пользовательском компе. дальше... Зайди на сайт, откуда качал саму прогу(запусти линк и сразу СТОП, убери со строки обозревателя экзешник и зайди на сайт) и посмотри какие модули для камер там есть. ОБЯЗАТЕЛЬНО установи название камеры: по рабоче-крестьянски это не пройдет |
||||
| Klimon | ||||
И пришла еще одна мысль: попробуй установить в сети локальный HTTP-сервер (на любой комп), на него эту прогу, оттуда прописать доступные порты. Дальше с одного компа запускаешь камеру счерез http-сервер, с другого - через http-сервер смотришь... Это еще варинт для раздумий... Это сообщение отредактировал Klimon - 08-04-2006 - 17:02 |
||||
| Excidium | ||||
зря ты так,все отлично захватывает и со звуком и тд,мне хоть это нафиг ненадо,но с тырнета потоковое видео оч даже хорошо хапает |
||||
| Hector | ||||
Я немогу запихнуть эту прогу на сервер. И http сервер создавать не умею. Не пробовал:) нужна другая прога |
||||
| большой мальчик | ||||
| крутая фишка | ||||
| Def | ||||
| вот здесь посмотри, это список программ которые потоковое видео записывают..может что и сработает. |