| Tigresse | ||||
|
Дорогие мои, кто играл в эту Великую игру? Помните как не привычно было со 2-го Фолла переместится в эти 1280х1024? А сюжет, а? Чего один сюжет стоит, помните, как бомбу катили с надписью Made In USSR? Тема навеяна темой про 2-й Фаллаут! |
||||
| vloedmuur | ||||
|
Ну давай тряхнем...главное что бы старина не отвалилась.. |
||||
| Вечный | ||||
|
Помню помню её :) там была еще такая прикольная возможнось отключать пошаговый режим |
||||
| Killuminati | ||||
| Отличная игра. До сих пор лежит на полке вместе с другими шедеврами. (святой Фолл рядом =)) Кстати так и не прошел до конца. Остановился по моему на предпоследней миссии. Даже сэйвы где-то до сих пор валяются. Напомнили. Надо будет наверстать упущенное. | ||||
| tehnomag | ||||
|
Дааа...... Я вообще фол люблю..... А тут ещё и на танчике можно ездить-постреливать, плюс приседания-залегания в засаде прибавили(что на мой взгляд прибавило сложности бою). В общем это конечно не фол 3, но как говорят на безрыбье и рак рыба. Так что ждём фол 3(а будет ли он вообще...) |
||||
| vloedmuur | ||||
| Исчто прикольно супер мутантов вырезать в мисии. Особенно где они в окопах засели. Там еще мона шприц найти с сывороткой. После укола этого вещества будешь тупым, но крутым. Да вообще с мутантами прикол один на другом. | ||||
| tehnomag | ||||
А поточнее низзя? Где точнее етот шприц лежит? |
||||
| Killuminati | ||||
| Этот шприц просто один из разновидностей стимуляторов. Вроже жевачки там, или баффоута. Конечно если о том шприце идет речь. | ||||
| vloedmuur | ||||
Миссия про спасения 4 отрядов братства. 3 уничтожено, 4-й засел в яме какой то. Шприц в этой миссии в каком то доме. Точно не вспомню. |
||||
| vloedmuur | ||||
Наскока я помню после укола параметры не возвращаются на исходные. Постоянный эффект. |
||||
| Killuminati | ||||
| Что-то не припомню такого... | ||||
| Gorjie | ||||
| Вроде там в игрухе не один шприц, а 2 или 3. Прикольно иметь мутанта в отряде. Кстати, когда летаешь по пустыне, можно наткнуться на доспех для мутанта, чтобы его одеть нужна сила 75. Это просто прикол или есть какая-нибудь фишка, чтобы его одеть? | ||||
| Killuminati | ||||
| Это прикол. Бронька из сеттинга Diablo =) В игре много таких энкаунтеров. | ||||
| Синхрофазатрон | ||||
|
А кто нибудь игру прошёл? Как раз сейчас в неё играю. Застрял на миссии "Буэна Виста" (или как там), там нужно уничтожить или отключить ядерный реактор и уничтожить оборудование по производству роботов. Всех врагов, каких нашёл, перемочил, реактор уничтожил, а вот енто оборудование найти не могу. Когда стою своим отрядом в помещении с реактором и разглядываю карту то просматривается ещё какой-то верхний этаж, но путь туда найти никак не могу... А на счёт шприцев с "Мути", так их там полно. Парочку было использовал и ещё штук пять в инвентаре валяются. Но срок действия у них небольшой, с трудом хватает на одну миссию. |
||||
| Killuminati | ||||
| Не помню как, но эту миссию точно проходил. У игры дижок глючноватый. Обойди еще разик всю карту ))) | ||||
| Бъёрн | ||||
|
Сейчас играю, ради приятных воспоминаний. С одной стороны это ессно не Фол :( Это JA-2, втиснутый в мир Фоллаута, упрощеный и линейный насколько это возможно. С другой стороны - до сих пор не покидает надежда на Фол-3... (аж всплакнуть хоцца) |
||||
| Синхрофазатрон | ||||
| Хм, протупил. Цели всё время были на виду, но долбить их надо было долго. Я уж чуть игру не удалил :)) | ||||
| demonik | ||||
| ну теперь народ давайте дружно ждать 3 часть етой легенди | ||||
| NB8 | ||||
| Эх вот бы картинку от BoS да второму Фоллу... Игрушка конечно линейная, но все равно приятная, особенно понравилось в хайд режиме патрули вырезать потрошителем:) |