| XXX_Loop_XXX |
|
У одной из немногочисленных наших дам намечается День Варенья! 31 марта! Желающие поздравить могут перейти сюда З.Ы. Для тех кому не нравится система "раннего оповещения" выход очень прост-поздравляйте именно в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. |
| -=Велла=- |
|
ПОЗДРАВЛЯЮ нашу Даниелу досрочно... (меня завтра может не быть на форуме.. делов много )) )... Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 30-03-2006 - 19:20 |
| Zverenish |
| Даниела, с днем варения тебя!!! всег самого наилучшего! =)))) |
| Tigresse |
|
А я поздравлять пока не буду... |
| Rotterdam |
|
Топик открыт, мона постить... Даниела, зай, поздравляю с Днем Рождения тебя, счастья тебе и удачи!!! |
| Tigresse |
| Даниэла, наша милашка, наша очаровашка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все твои желания исполнятся, пусть друзья всегда с тобой будут рядом, пусть солнце всегда светит в твоё окошко! Ну и по мелочи, здоровья, счастья, любви, успехов! Подними бокал за нас, а мы поднимим за тебя! С праздником, милашка! |
| Чеширский кот |
| Поздравляю, ни дня без денег, ни ночи без любви!!! |
| Вечный |
|
Поздравляю с ДР тебя |