| XXX_Loop_XXX | ||
|
28 марта Zverenish празднует денюху! Свои поздравления можете оставить Здесь. Это сообщение отредактировал Leon161 - 25-03-2006 - 20:58 |
||
| Чеширский кот | ||
|
Дело конЭчно хорошее, но с ДР заранее не поздравляют, вроде. Может как-то это подрегулировать? |
||
| -=Велла=- | ||
|
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗВЕРЬ!!!!!! ТЫ - ЛУЧШИЙ!!!! ТЫ - МОЙ!!!! Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 28-03-2006 - 09:34 |
||
| Zverenish | ||
|
Спасибо вам всем огромное!!! |
||
| AngeLR | ||
|
зверёныш, поздравляю.... ты это... мало не пей, чтоб нам за тебя не краснеть Это сообщение отредактировал AngeLR_W - 28-03-2006 - 09:37 |
||
| Zverenish | ||
Много не буду! та средненько! =)) и спасибо большое за поздравление! =)) |
||
| Klimon | ||
|
Зверь! С Днем Варения! Поддерживаю Ангела: "и литр и два и червяка склюем" Бери Невесту и в кабак! |
||
| Zverenish | ||
Климон, большое тебе спасибо! =)) Ангел, спасибо за подарок! |
||
| OutSideR | ||
|
Присоединяюсь к Поздралениям! Наилучшие Пожелания! |
||
| Zverenish | ||
спасибо большое! =)) |
||
| tHaur | ||
| Зверь, с Днюхой тя! | ||
| Tigresse | ||
|
Дорогой Зверёныш, поздравляю тебя с Днём Варенья, желаю тебе счастья, любви, успехов, побед во всех проектах, долгих лет жизни, как у моего компа, какой на даче валяется (386-й! Живёт уже лет 15!), желаю быстрого и безглючного Инета, железа, да всего того, что ты хочешь! Присоединяюсь к Ангелу, мало не пей! |
||
| Zverenish | ||
ага выпейте полный системник водки за меня! =)) спасибо за поздравление! =)) |
||
| Zverenish | ||
спасибо болльшо! =)) |
||
| Вечный | ||
|
Сегодня в Аське все сказал тебе Зверь ты наш |
||
| ВИНТ | ||
|
Zverenish С днюхай тебя поздровляю и желаю тибе мирного неба над головой и бесплатного инета!!!!! |
||
| samK | ||
| Сожалею, что не смог своевременно поздравить этого замечательного человека с днем рождения. Но лучше немножко позже, чем никогда. Здоровья тебе железного и денег побольше реальных, а не виртуальных!!! | ||
| Zverenish | ||
|
Народ, всем огромное спасибо! =))) Хорошшо вчера отметил! =) сегодня еле встал! =)) пил не мало! =))) |