| Tigresse | ||||
![]() Ну чё уставились? А где "ха-ха"? |
||||
| Wont baby | ||||
|
Улыбнуло! |
||||
| Жанна | ||||
| Класс! :) | ||||
| Omyt | ||||
Наеб...лово!!! и памяти у него максимум 36 Мегаб...тьфу КАДРОВ! |
||||
| Rotterdam | ||||
| Мдаа...))) | ||||
| Tigresse | ||||
Это прикол, тормозишь чтоли? А матерится и на мясе можешь! |
||||
| Omyt | ||||
Сам ты "ручник"! |
||||
| Ser-s28 | ||||
|
Смешно |
||||
| NSD | ||||
|
Да... прикол не для всех прошел "как надо" %) Ладно, зато мне поравилось - ХаааЧууу! :) Жаль, что прикол разовый, но молодца! |
||||
| Z O R O | ||||
|
|