| Mystical Flame | ||
|
А в какие MMORPG вы играете? Почитав про Lineage, сейчас играю за темного эльфа. Но интересно, а во что бы еще поиграть Lineage подкупает возможностью бесплатно поиграть. А кто еще играет "за так" и во что? PS Да, я халявщик. Мораль просьба не читать, сама могу почитать кому угодно... |
||
| demonik | ||
| да WOW тоже халява :) !!!! | ||
| Tigresse | ||
|
Была такая тема! Lineage II C4 и WoW. |
||
| NSD | ||
|
Destiny Sphere - Сфера Судьба Вот такая воть игрушка, уже второй год... |
||
| Mystical Flame | ||
Я дико извиняюсь, но такой темы не нашла Если модераторы сочтут тему плагиатом, пусть объединяют... |
||
| Вечный | ||
|
Темка была когдато давно Я раньше в Lineage 2 гамал :) |
||
| МяУтОмАн | ||
| Lineage II, Ragnarok Online, WoW. | ||
| Любитель (O)(O) | ||
|
Играл сначала в 1 Бойцовский клуб 2 Сфера 3 Ragnarok Online 4 Lineage II 5 Шэлтер 6 Эвер квест 2 Самое яркое впечатление оставила Сфера Самое плохое Шэлтер |
||
| Dark Emperor | ||
|
WoW - cсамое то ... Тем более у нас он бесплатно ... |