| DartShaider |
| Все любители замечательных смартфонов Nokia N-Gage,N-Gage QD оставляйте свои мнения об играх и новостях об их выходах (Asphalt 1,2, One,Warhammer:40000 и т.д. Также не забывайте скидывать ссылки на сайты с софтом и играми... |
| Scrimer |
|
Ну ладно как насчет Асфальта 2 Я проста мокренький от этой игры!!!!!!! |
| Rotterdam |
|
|